Друг

Как жить вместе в любви и согласии двум людям, один из которых предпочитает молчать и тишину , а второму страшно нужно разговаривать и вообще всё делать вместе . И ещё чтобы внимание было 🙄

Ответы
Ал
Алевтина

Уважение к пожилым людям: «Почитай лице старца»,— сказано в одной книге по семейной психологии. Это может быть довольно трудно, если престарелые родители больны и, возможно, чрезмерно требовательны, или разговорчивы, как в вашем случае))) А также, там говорится, что нужно «почитать» и «воздавать должное родителям». Сюда включается как материальная поддержка, так и уважение. Принимая во внимание все, что наши родители сделали для нас, когда мы были беспомощными детьми, нам, если необходимо, также следует заботиться о них.

Юрий Буторин

Вспомнил "Маленькие комедии большого дома" - спектакль Московского театра Сатиры, поставленный Валентином Плучеком ещё в 1973 году по одноименной пьесе Аркадия Арканова и Григория Горина. Там одна героиня разразилась страстными попрёками в адрес мужа-грузина по поводу его молчаливой замкнутой натуры и отсутствия внимания к ней и вдруг услышала в ответ: "Зина! Я тэбя унутрэннэ лублю!!!"

Друг

😄🤭

Улугбек

Артисты, что-ли?!? Это - другое дело, Подруженька!!! Демонстративные личности они!!

Игорь Сконников

Нормально. По такому варианту уже больше 40 лет живу

Раиса Бобкова

Решать все вопросы за столом переговоров...

Друг

Это старенькая мама и я

Раиса Бобкова

Надо идти маме навстречу)))

Друг

Идём. Но есть нюансы

Раиса Бобкова

Надо все сделать, мама есть дорогая мамочка)))

Друг

Невозможно всё сделать. Увы

Милош Йованович

Сложно ....Зачем жить вместе...Каждому свое.

Друг

А если объективно это необходимо, потому что любит поговорить старенькая мама, которая не может жить одна

Милош Йованович

Мама это святое...Даже не удобно,что вы с таким вопросом здесь..А когда она вас кормила,учила-думаете все было просто..

Друг

Ну что поделать. Все мы разные. И мамы разные, и дети.

Валентина А

Нужно уступать дрг другу .

Алексей Лушин

Вот так я сейчас один!

Друг

Невозможно

Александр

Идеальная пара прям.

He
Helen

Скучает

Друг

И так, и не так. Мы живём в разном мироощущении и разном графике. И мы просто разные. Мама хочет того, что мы не можем ей дать. Наверное так.

He
Helen

Так бывает

Друг

Безусловно. Мы не ругаемся. У нас всё мирно.Думаю, мама даже выбрала позицию никуда не лезть, ну насколько для неё это возможно.😄 Но есть и технические нюансы. Она не переносит сквозняков и холода, а мы любим свежий воздух и нам душно. А комнат всего три и теперь её проходная. Мы любим есть по отдельности. У всех разный график и так удобно. Мама не понимает, как такое может быть .

He
Helen

Главное, понимаете вы 😊

Николай Прудкий

слышать друг друга

Татьяна *

никак

Друг

Невозможно