Ирина Сизова

есть ли среди присутствующих экстрасенсы, маги, ясновидящие и колдуны?

Ответы
Михаил Кондрашов

вот я точно ясновидящий. И для того, чтобы я начал демонстрировать свои способности, отправь смс на короткий номер 8485 с текстом "я не лох". и чем больше смс ты отправишь, тем больше способностей я продемонстрирую

Наталья Сетова

ахахахааххахахахахахаххахаахаахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххааххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахаххахаххахахахаххаххаахахахахахахахахахаххах

Музыкальный Кот 🐈

О, Ирина Сизова? Та самая Сизова? Я тут проводил спиритический сеанс с духами, и один из них просил передать привет девушке с именем Ирина Сизова... Его, или ее имя я не разобрал, но там была буква "Р"

Ирина Сизова

О, благодарю вас, светлая сущность!!! Передавайте привет тем высшим духам!

Де
Денис

Чувствую... Чувствую и ясно вижу: завтра четверг, вижу две цифры, ага пятерка и двойка... Ага, завтра четверг, пятое февраля.

Agdieol Yfa

Я ясно вижу завтра будет февраль . И если я перестану быть магом на работе,то в конце месяца мне не наколдуют зарплату. ))))

Evgeniya ...)

я не такая, но наперед знаю очень много и мне нельзя думать,то ко стоит подумать невзначай и тут же всё происходит

Зелёный Мох

я не таков)) а тот кто таков - вряд-ли стал бы рассказывать первому встречному о своих способностях))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты будешь моей! Я ясновидящий. А если ты скажешь: -Нет! Так я ещё и колдун. Заклятие на тебя наложу.

Tamaz Telavia

И.Сизова - ведущий специалист отдела Святой Инквизиции Московского Патриархата. 🙂 🙂 🙂

Иван Несмиянов

я не такой но есть очень развитая интуиция и небольшие способности к видению будущего

Егор Шибаев

у меня когда первая тачка сломалась, я так колдовал под ней что она снова завелась)

Ма
Максим

то есть нормальные люди уже не интересны. все почему-то шарлатанами интересуются

Timur Tleuberdinov

бывает дежавю бывает предугадываю разные ситуации но я не экстрасенс и не маг

Di
Diman

Вы ищите бесовщину? Не советую, она поможет, но потом приведёт к такому

Роман Ефименко

Нет, иначе они бы почувствовали твой вопрос и набежали бы с ответами.

Ол
Ольга

Даже если нет, скажут что есть! Мы все верим в свою исключительность!)

Артём Свотин

сомневаюсь, если только психически больные, считающие себя ими)

Александр Фадин

Да я например два раза в мес четко вижу когда мне дадут зарплату

Максим Старостенко

не знаю я же не экстрасенс , не маги , не ясновидящий и не колдун

Тёма А.

да , полно . только деньги платите и кто даже не был станут ими