Бред Пить

Когда в 2012 году я жил в Узбекистане, мне все узбеки говорили: Ти рюський, езжай в своя Россия. Я уехал в свою Россию и че вы все за мной приехали? 🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Да,не могут они без вас.А вообще раньше Москву называли большой деревней,т.к.в неё с*езжались со всех деревень и городов жить.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,т.к.весь город заполонён приезжими работать от-туда.Город стал вторым Узбекистаном или Таджикистаном.

Надежда Из Сибири.

Уже скорой речи мы и слышать не будем...

Бред Пить

Да, кругом одни мусульмане

Надежда Из Сибири.

Так как-то путин выступал и говорил, что это главная религия...вот и подумаешь: он кто...мусульманин? Я лично православная

Бред Пить

Я тоже православный.

Надежда Из Сибири.

А вот, оказывается, что наша религия не главная

Александр Шебалин

Да,и не только они сюда подались.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда с'езжались работать и жить со всего бы́вшего СССР.А теперь,иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовешь.Куда не глянешь,везде они,выходцы из Узбекистана,Азербайджана и других бывших республик.

Бред Пить

Вот и я об этом

Валерий Иванчик

вот такая же история была с моими двоюродными сёстрами,которые проживали в г.чирчик. ведь говорили- уезжайте,нам без вас будет хорошо. теперь прутся в россию нехристи... ломом их назад надо вышибать...

Че
Человек

врешь уже 20 лет никто этого не говорит. Все это умерло в 90 годах. Сегодня узбеки сами отдают своих детей в русские сады и школы. Потому что знать русский стало престижно.

Александр Жданов

эти же слова они начали говорить с 1991 года. Мол валите от сюда. Мы уехали, приехали американцы, но именно с из появлением они поняли, что без русских им не жить.

Бред Пить

Согласен 👍

Александр Жданов

да и что тут удивлять, амбиции, амбициями, а экономика, экономикой. Тем более, что все годы из существования они были на дотации России.

Светлана Спицина

Наглые, матерятся почище русских, девки и парни пьют и курят, а при замечании в их адрес ответ - Закрой рот. Напрашивается вопрос - Мы вам не мешаем?

Татьяна Байганова

верно что эти малые народы из себя корчат могущественных? Они очень слабо развиты умственно им учиться и учиться надо у русских

Дв
Дванов

для того чтобы тебе строить, мести за тобой тротуары, и вывозить мусор (который ты оставляешь за собой, как след от комбайна) 😁

Мирумир

нну их же здесь принимают, значит они нужны. Удобно платить узбеку 20 тысяч из сорока, русский на такое не подпишется....

Магнолия Анатольевна

Человеку свойственно право выбора проживания, будь добрее ко Всем. Для меня национальность-человек

Галина Сопот

Знакомая ситуация...О чём думает наше правительство - в иных школах их больше чем наших детей

Азамат Рахмангулов

Говорили не узбеки, не путайте. Говорили таджики и афганцы. Узбеки народ не воинственный.

Бред Пить

Я не против узбеков, друзей много узбеков

Азамат Рахмангулов

А значит, таджики выгоняли нас выгоняли, и теперь наши им электростанцию строят, границу охраняют и работу дают. Да они должны нас за это в попу целовать, на каждом углу. А они молчат в тряпочку, а может им стыдно?

Ва
Валерий

на шее же надо у нас сидеть.им же сталин везде заводы построил.чтобы не шастали по россии.

Alex Dark 🇷🇺

если мы так начнем говорить ты айзер, ты узбек, ты чеченец и итд и тп валите в свою страну

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот именно...И не только Узбеки-вся Азия Привыкли как крысы у корыта.

Улугбек

Не знаешь и не знал нашей истории, Бред, Тебе этого... не понять...

Бред Пить

А какая история?

Улугбек

Изучайте... Читайте... Вдумывайтесь...

Ир
Ирина

Не все мы по прежнему в Узбекистане и нормально, тепло, фрукты.

Светлана

А в 90-е узбеки просто выгоняли русских, которые там родились...

Бред Пить

Да, мне рассказывали

᠌ ᠌

Голодно у них там, не на что детей кормить, страну поднимать..

Бред Пить

Да, так у них

᠌ ᠌

Выгнали русских в 90-е, посчитали, что справятся...

Майя Петрова

Вот у меня тот же вопрос. Пусть валят к себе на родину!