Спасибо За Жизнь!

как оторвать ребенка подростка от интернета-вай-фай?

Ответы
Ортикмирза Хусанов

Интернет - это ключ к всему и знание. Всё там есть. Онлайновые компьютерные игры - это наркомания. Современем пройдет

Татьяна Зыкина

не сталкивалась с этой проблемой))) мои сыновья все лето гоняют на роликах -так что не до интернета им сейчас

Спасибо За Жизнь!

гоняли ранше

Татьяна Зыкина

моим 24 и 19 -гоняют до сих пор))) только по разным видам роликов))))

Ольга Мерлина

Поговорите с ним о его проблемах. Может, на те вопросы, что волнуют его, вы ответите, а не интернет.

Спасибо За Жизнь!

пробовала..не получается пока

Ольга Мерлина

Надо быть на уровне интернета...

Спасибо За Жизнь!

доча меня называет--литературная барышня..ты говоришь-как из прошлого века ,мама

Ольга Мерлина

Ну, полистайте их сайты, познакомьтесь с языком. Но проблемы то у дочери все те же, вечные. Упаковка другая.

Имаканова Айзада

сказать что если не ограничит время за компьтером, придется отключть этот самый вай-фай

Василиса Кожина

никак ни подростка, ни взрослого... болезнь нашего времени... отрубить всем вай-фай

Вячеслава Куркин

Отправить в деревню/на природу/пионерский лагерь на свежий воздух и на подольше

Вячеслава Куркин

Это временно, у меня на пол часа

Вячеслава Куркин

Вот вы же сами знаете ответы на свои вопросы. Не нужно заручаться чьим то одобрительным мнение, чтобы убедится в своей правоте. Делайте в воспитании своего чада то, что считаете нужным! 😉

Спасибо За Жизнь!

ок..извините

Вячеслава Куркин

Нет. мне не за что вас изивинять, и вам не за что передо мною прощения просить. Вы спросили, я подтвердил! 😉

Фл
Флюра

Раз прилип-теперь уже очень сложно!Отдайте его в военное училище.

Спасибо За Жизнь!

их двое и разнополые

Фл
Флюра

Обоих и отдайте.Сейчас и для девочек подобные заведения открывают.Город у вас какой?

Спасибо За Жизнь!

не отдам..а зачем тогда я? мама

Фл
Флюра

Чтобы дети в и-нете не "жили"Раз залипли-маму на мыло!

Галина Ясная

отправить на улицу,в лагерь,поехать с ним куда нибудь......

Aslanbek Bachalov

и заставить его читать книги да это помоему невозможно

Aslanbek Bachalov

лучше бы по моему мнению вообще не было бы интернета,было бы спокойнее

Спасибо За Жизнь!

все забираю - ноутбук, планшет, айфон и вручаю книгу...но заставлюя читать, а так хочется ,ч тобы она хотела читать..что-то я упустила

Aslanbek Bachalov

ты нечего не упустила это прогресс человечества от него никуда недеться

Спасибо За Жизнь!

в книгах больше чувств

Aslanbek Bachalov

с этим я согласен

Александр Коробченко

Отключить компьютер! Остальные средства неэффективны!

Владислав Ким

скорее всего они оторвут что-то тебе чем их от инета

Спасибо За Жизнь!

подруги с мужьми уже почти нет..только разведенные...одна близкая так приревновала больше не общаюсь..

Владислав Ким

остается только родственники ,и тренж. зал там тоже много мужчин ходят

Спасибо За Жизнь!

спс.я рада нашему общению..вы приятный собеседник..кому-то повезло...счастья вам и вашей семье..

Владислав Ким

спасибо

Nadezda Abramova

придется лечить как наркомана, начните с психиатра

Жанибек Иргебаев

Дома отключить интернет

Дмитрий Каракозиди

Любыми способами.Ибо это его здоровье.

Ан
Аннета

Это мега проблематично, по себе знаю

Наталья Трипутина

Сесть самому, если у Вас один комп

Спасибо За Жизнь!

много всего

Наталья Трипутина

сочувствую

Жамбыл Ауесбеков

Отключить интернет за не уплату.

К.а.н.он

Включить генератор белого шума.

Алевтина Мелдова

Отключить интернет, не платить

Марко Поло

Оторвать провод от роутера.

Светлана Тимиркина

если нет то поставь пароль