Ирина И

🖼вчера нас посетила эта красота. Двойная цельная радуга. Под радугой пройдёшь, здоровье и счастье обретешь. Верите в приметы?

Ответы
Володя

Верю, что если можешь Ленина спасти, то все у тебя будет хорошо: Старый дед приходит к врачу: - Доктор, у меня с бабкой беда: уже месяц лежит на кровати, не встаёт, то стонет, то рычит. Не ест, не пьёт, помирает. Что делать? - Ну, дед, случай тяжёлый. Но лечение надо начинать с секса. - Дохтур, милок, ты чего такое говоришь?! Я - старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. - Дед, другого способа нет, надо постараться! Дед пришёл домой, покурил, покряхтел, заглотил жменю виагры, залил соточкой и полез на бабку. Раз, другой, устал, заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки весёлые напевает, губки накрасила, глазки подвела, аж пританцовывает. Дед сел, закурил, низко опустил голову. - Дед, ты чего? - Дык я же мог тогда, в 24-ом, и Ленина спасти...

Ирина И

Я у меня не получится 😂

Володя

Желание не утаишь, оно как и смех заразительно! Любовь и кашель нельзя спрятать))

Володя

Твоя душа противится свиданьям.
Но ты скажи ей, как меня зовут.
Меня прозвали «волей» иль «желаньем»
А воле есть в любой душе приют.
Она твоей души наполнит недра
Собой одной и множествами воль.
А в тех делах, где счет ведется щедро,
Число «один» — не более чем ноль.
Пусть я ничто во множестве несметном,
Но для тебя останусь я одним.
Для всех других я буду незаметным,
Но пусть тобою буду я любим.
Ты полюби сперва мое прозванье,
Тогда меня полюбишь. Я — желанье!

Че
Человек

Я даю в облаках мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. 14 Когда я соберу над землёй облака, в них появится радуга. 15 Тогда я вспомню о моём соглашении, заключённом с вами и всеми живыми существами, и больше никогда вода не уничтожит всё живое. 16 Когда в облаках появится радуга, я увижу её и вспомню о вечном соглашении, заключённом между Богом и всеми живыми существами на земле».

Ирина И

🙄

Со
Сором

Верю. Когда Россия начинает затяжную спецоперацию (российская империя - первая мировая, СССР - Афганистан) - случается отрицательный прирост территориями с образованием новых суверенных государств

Ку
Куропатка

-Что-то от этой красоты дома и деревья валятся .Плохой рисунок получился. -И ,на радугу не похоже. Что касается примет,в приметы верят те ,у кого жизнь не сложилась и в семье разлад.☺️

Ирина И

Я до такой степени вопросы не разглядываю😂

Ку
Куропатка

Зачем тогда их публиковать?

Ирина И

Хочу

Ку
Куропатка

мда.🐑

Ирина И

И вам счастья и здоровья

Се
Сергей

У меня совершенно другие мысли, я не суеверен. Но Ирочка, фантазии работают , ужас, самому стыдно становится. Я уже на фотку не смотрю.Мозги уже не работают.,.

Ирина И

Вот и не смотрите 😂

Се
Сергей

Ну, ты же опять появляешься. А Я страдаю и думаю, а фантазии всё перебивают. А фантазии - я в молодости скромнее был. Стыдно и виновата ты. А я страдаю.

Ирина И

Не виноватая я, вы сами пришли 😂

Се
Сергей

Конечно, ты же не Светличная, женщина, по круче её. Самое плохое, если ты останешься в моём мозгу.Страдания начнутся прямо с утра.

Ирина И

😂😂😂Во вы выдумщик

Се
Сергей

Ну, ты представь. Вечером я ещё выпью. Утром проснулся, Трогаяю с права - никого, трогаю с лева - тоже Поднимаю покрывало: Ну и что стоим, кого ждём? Вот А ты за 5 000 км. Я не выдумщик, такова жизнь. А ты бессовестная женщина, нас всех мучаешь.

Александр Колосов

Я знаю точно, что под радугой никто и никогда не пройдëт. А многие приметы, поэтому и приметы, издревле, верю. Тот же дым из трубы о погоде на завтра.

Александр Колосов

А радуга - напоминание Господу, что больше потопа Всемирного не будет.

Ирина И

К сожалению, не знала

Александр Колосов

Библия. Сам Господь себе это напоминание обозначил.

Ирина И

Спасибо)

Александр Колосов

Да я-то так, по мелочи. Не силëн я в разных: строфа такая, пункт такой-то. Некоторые основы знаю, и всë.

Го
Голубушка

Нет конечное ,это всего лишь явления природы ,а счастье можно обрести ,изучая Божье Слово Библию ,и поступая по заповедям записанных в ней .

Трижды Кот

Увы! В приметы не верю. Есть только одна примета, когда на телефоне звякнет определенный сигнал. Значит, пенсию начислили

Ирина И

😂👍

Sergey

🖼 Индейцы говорят - в твоих глазах никогда не будет радуги, если в них не было слёз.

Ирина И

Красиво говорят

Константин Саратовцев

Приметы, это хорошо! А радугу я и сам могу делать. Автомойку на распылитель, спина к солнышку и в небо!!! Аж три радуги.

Ирина И

Спасибо. Надо попробовать

Константин Саратовцев

Получится, проверено. Даже когда обработка сада химикатами при свете прожекторов, правда радуга какая-то скучная.

Василий Сычёв

Ещё есть примета.. В месте,где радуга соприкасается с поверхностью земли находится клад ..

Ирина Данилочкина

Верю в приметы. С утра надо, чтобы мужчина встретился, а если женщина, то день не удастся.

Ирина И

Оправдано?

Ирина Данилочкина

Да, проверяла.

Нептун

вот доказательство что земля плоская и мы под куполом, а Луна и Солнце всего лишь фонари

Ирина И

Знаю такую версию, но не придерживаюсь.

Любовь Арутюнян

Есть ещё одна:если под радугой пройдёт мальчик, станет девочкой и наоборот.

Ирина И

Хорошо, что это невозможно

Любовь Арутюнян

Хорошо, что не все приметы сбываются!

Василий Ильин

А нас радуга не порадовала, природа порадовала первым заморозком только.

Наталия Каменных

обалдеть, красотища какая, зимой северное сияние пришлю, тоже красава

Наталия Каменных

да, в Сочи

Ирина И

Мы в прошлом году там были, вернее в Абхазии через Сочи. Природа необыкновенная

Ирина И

☕🍨

Наталия Каменных

спасибо, но я на диете

Светлана Применко

Вау, невероятная красота), в приметы верю, но они иногда обманывают))

Соня

Это нереально сделать....как и горшочек с золотом в конце радуги))

Ирина И

Знаю 😉

Соня

Но было бы неплохо...представьте эти толпы под радугой)

Ирина И

Ну толпы бы не было, радуга на многие км😉😂

Соня

Ну да, а если бы как на детских рисунках?)

Ирина И

Я бы точно пошла)

Соня

И я бы))

Вадим

Похоже на оптический эффект ненатуральный.Почему все кривое....

Юлия Пак

Под ней пройти нельзя. Это замкнутый круг. Я видела с самолета.