Анна Юнкинд

Дороги, это лицо города, а у нас оно с ямочками!!!!!!

Ответы
Галина

Стараются, как никогда ,стараются ,только покрывают дорожки, а там ,глядишь ,уже и новая трещинка ,там -вторая и так далее и недельки не прошло ,а к весна опять покрывать надо ,а это все денежки ,причем не чьи -нибудь а наши с ВАМИ

Ни
Николай

У меня смотря где в городе)) основные и часто используемые дороги идельны или близки к идеалу) ну вот во дровах такой писец бывает встречется) Что там на танке нужно ездить))

Вячеслав Александров

Согласен, но разве только города. Я автомобилист и люблю хорошие дороги.Вот в Финляндии дороги прекрасные, а ведь климат как у нас.

Григорий Земляной

Сейчас везде есть мэры и главы городов и регионов,так,что сейчас мэр это лицо города,плохие дороги-грошь цена меру.

Жека

это мозговые артерии города, Анютка, а ямочки- это вот кому-то сделали скворечник - и выживай как хочешь, крутись.

Жека

не, так, слегка.

Анна Юнкинд

Молодец 😊😘😘😘😘

Жека

😎 🍷

Жека

😄 😍 😋

Михаил Орлов

У нас кладут асфальт местами и немного,что б ихний оккупант на подступах застрял.

Levani Devdariani

Не только дороги, и туалеты, и остановки автобусов, и подъезды...

Viktor Popov

все таки думаю что лицо города это люди а дороги это лицо мэрии!

Мi
Мihail

это ты по выбивала на дороге ямочки. своим грузом ..................

Анна Юнкинд

Так вы тоже 🙂

Епифания

В России дорог нет, есть только направления (с). Бисмарк

Валерий Олендарь

Ага, и еще еще с продольными и поперечными МОРЩИНКАМИ

Танча

У нас оно ожог после взрыва... И ему много-много лет ...

Сергей Из Сибири

Ну к Универсиаде ямочек стало значительно меньше ...

Надежда Из Сибири.

Да вообще как скатерть стала...думали ...не доживем до хороших дорог...хотя в переулках яма на яме....

Владимир Сударев

это во всех городах такие лица-не только в России

Супер Герой Снова С Тобой

Дороги, это лицо города, а у нас оно с ямочками!!!!!!

Александр Серяков

лицо не дороги а дети --будут дети будут и дороги

Со
Сократ

Вашему городу нужен крЭм для лица марки А,Б,В,Г.

Анна Юнкинд

Да вроде бы уже сами купили и начали мазать )))))))

Со
Сократ

Так вы теперь еще красивше будите!!!

Анна Юнкинд

Надеемся

Кнопа

Ну я бы сказала с ямочками мягко выражаясь)))

Маргарита Айер

Иностранцы сказали, что дороги стали лучше.

Лека Лютер

Оно не с ямочками, его оспой неслабо побило