Галина Степаненко

В общественном туалете дед ковыряется в ширинке...- Во блин! Молодым был, спрятать не мог... А теперь... найти не мог(fr)19:23Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит?Сидеть неудобно». Паренёк,долго не думая,говорит:-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок,лет80-ти и говорит: "Девушка, садитесь ко мне, я уж

Ответы
Владимир Петрович

Хамство - это невыплаканные слезы. Если бы хам знал это - то плакал бы иначе

Надежда Левина

Давно без зажигалки ездию