Ст
Станислав

Ка сделать правельный мангал для шашлыков?

Ответы
Lera Moon

жарю шашлыки и не задумывалась.... а на правЕльном ли мангале я это делаю

Lera Moon

))) шашлык мариную в луке с добавлением специй...главное чтобы мясо было свежим... получается нежным...а вот гранат...мне кажентся кожура придаст горчинку ...зерна кислинку...зачем перебивать вкус мяса... ...и все-ж спасибо... как нить попробую

Ст
Станислав

Азеры на гранатовом соке делают исключительную приправу для маринада шашлыка. Получается изумительный шашлык. И называется эта приправа "Наршараб". В магазинах её иногда продают. Но она не много не похоже на ту которую делают сами.

Lera Moon

хитрюги... пробовала на молоке и кефире... удивил шашлычок 🙂 --- мммммммвкуснятина )))

Оксана Мальцева

есть спец литература для этого

Ст
Станислав

Литература не то. Мнение умеющих, и знающих для меня авторитетнее.