Денис Прибылов

Ситуация такая: в прошлом году проходил мед. комиссию в военкомате, выдали приписной.. недавно пришла повестка: в 9.00 яви

комиссию в военкомате, выдали приписной.. недавно пришла повестка: в 9.00 явится для уточнения данных... что там вообще будет? Я в указанный срок не явился.. что будет?.. мне 17 лет

Андрей Андрей

Ничего не будет. Позвонят или домой к тебе придут.

А*
Агата ***

Три года расстрела перед строем призывников объявят.

Катерина Зинченко

ЧТО БУДЕТ?? ? "А будет ВЕСНА... ", - как поётся в одной известной песне из к/ф "Москва слезам не верит". Разгильдяй ты, однако, Николай! . ТЫ - будущий защитник Родины, как и все мужчины должен быть готовым "по первому зову" так сказать, а не играть в игрушки с ВОЕНКОМом (он твой первый воинский начальник в твоей военной судьбе) . И что за "военный" доклад: "в указанный срок не явился.. " и риторический вопрос к МарьИванне "ЧТО БУДЕТ??? ". Как старший товарищ делаю тебе ЗАМЕЧАНИЕ. Упущения и недостатки в документах воинского учёта устранить в кротчайшие сроки. Готовься к службе в Воздушно-десантных войсках спокойно и уверенно, хорошо учись, занимайся спортом, девчёнок тоже не забывай (будут поддерживать тебя во время твоей службы тёплыми душевными письмами- они Резерв Верховного Главнокомандования) . Ждём тебя, Николай, в войсках. Нам нужны крепкие парни. Удачи тебе.

U5
Urfan 57

Ничего не будет.

Татьяна Сафрина

Ничего не будет. Вы обязаны являться только по лично подписанным повесткам.