Wi
Witman

Вот в последняя время замечаю если школьник выложит видео в Ютуб, где он норм рассказывает и по делу его обсерают, а на одном паблике в.к. даже посмеялись насчёт логике некоторых людей, то есть они пришли к выводу что мы ждём лет 60-65 а потом говорим ты кто-такой? Ты хочешь поспорить со стариком тебе сколько лет? Тоесть обычно принято считать чем старше тем умнее, но они настолько тупы что не знают, с дураками не спорят, а выходит что они и есть дураки.

Ответы
Катерина Волощенко

да точно . . есть стареющие люди а есть взрослеющие .Большая разница . Так называемые памперсовые люди . Их можно распознать по манере всех критиковать и делать виноватыми в их неудачах .Такие памперсовые люди всегда ищут людей которые им будут менять памперсы и мыть им задницу . . Сами они обиженно считают звезды на небе и сетуют что нет возможности улететь с дурацкой планеты подальше от плохих памперсоменяльщиков . . Итак когда ближе к старости эти люди оказываются в сумрачном лесу с полными памперсами своих неудач. они никогда не снимут памперс не помоют свой зад сами . что бы обрести легкую походку и идти вперед . Такие люди садятся и ждут у моря погоды . Обычно не дожидаются и им все холодней и холодней. таких людей очень много . Их надо уметь вычислять иначе сколько им памперсы не меняй и не мой задницу .только время тратить . Просто бежать без оглядки . Что не каждый умеет .И часто можно видеть таких согбенных людей под тяжестью чужих памперсов .Хотя сами имеют легкую походку .но не в ту сторону . Почему ? Да мозги промыли еще в детстве . и тут круг замыкается . И кто виноват . Памперсовики ? или памперсоменяльщики ?

Люба Борисова

С возрастом ум не приходит. Так что не надейся, копи его с детства. А дура, может стать только старой дурой с возрастом, и никем другим. Так что не упусти момент )

Лана

Возраст-не признак ума! Быдло как в 15 так и в 70-быдлом остаётся! Были тёрки в соцсетях!

Ирина

Да не слушай ты эти поучения: с возрастом приходит маразм, а не ум.

Le
Lee-Стричк@

Поток сознания, да ещё и с ошибками... О чём вопрос-то?

Wi
Witman

нет ошибок

Le
Lee-Стричк@

Вам исправить?

Wi
Witman

нет,просто показать.

Le
Lee-Стричк@

ПоследнЕЕ время, насчёт логикИ, то есть (раздельно), обсИр... (грубость, тут не очень уместная). Ну и полное отсутствие запятых и прочих нужных знаков препинания. Смысл вопроса размыт полностью...

Черная Мамба 🇷🇺

простите конечно, но не всегда, чем старше тем умнее

Wi
Witman

так в конце я об этом и написал

Черная Мамба 🇷🇺

аааа)))

Катерина Волощенко

да я согласна . Старший это не значит

Алексей

Грамматика... Где тыыыы...

Wi
Witman

уехала

Алексей

Видно