Den

бля...слупил пачку сырых сосисек с пивом.. шото я переживаю за будущее 🐽

Ответы
Нина Грицаева

Не матерюсь и вам не советую, сквернословие не красит. Сырые сосиски бывают в кулинарии, их отваривают по желанию покупателя, а в магазине которые продаются они уже не сырые, лишь бы не истек срок годности.

Р.
Роман ................

Понимаю, варить ленно, но варенные с мазиком вкуснее.

Den

та лениво жопу со стула поднимать

Den

открыл холодильник, достал пивасик и пачку сосисек, и все, слупил

Р.
Роман ................

Ну нормас чо 🙂

Den

так то даже вкусно)

Тамара Борисова

Пиво не даст пропасть)

♡S
♡●Milla● Sexy●♡

🍅 🥒 🍅

Den

огурец...в жопу?? это жестоко