Евгений Ртищев

Гламурная лошадь это как ? прим.Кс.Собчак не вспоминать

Ответы
Ел
Елена

Не помню, в каком мультике была лошадь с завивкой, огромными накрашенными губами и удивительно "блондинистой" реакцией на все, что происходило... Но она была ТАКААААЯ модная и крррррасивая!))))))))

Ир
Ира

я не знаю как это гламурная лошадь, зато у нас теперь столько гламурных уток с приплюснутыми губами, что иной раз думаешь что живешь в зоопарке

Евгений Ртищев

зачёт+

Евгений Ртищев

зачёт+

Ма
Мариша

Это редкость! Повезет кому-то если найдут лошадь, ну а если она еще будет и гламурная, думаю, хуже от этого ни лошади, ни Вам не будет.

Shining Claw

Ну если не вспоминать, то не знаю))) Белая лошадь с белыми гривой и хвостом, заплетенные в косички с розовыми заколочками? 😄

Ольга Некрасова

я лошадок очень и очень люблю. в молодости занималась конным спортом. а вопрос не корректен. (собчак на дух не переношу)

Он Называет Любимой)))))

ну это вся такая в розовых бантиках,ленточках и с розовым седлом)короче у нее все розовое)

Галина Занкевич

Ну если ответишь,что такое гламурный конь-я отвечу,что такое гламурная лошадь))

Надежда Фатькина

Это смотря что или кого вы имеете в виду под "лошадью" и гл амуром!

Олег Назаров

да их и без нее полно почти все телевидение одна большая конюшня

Айрис Гейнсборо

Ну блин, я больше не знаю таких... Может, лошадь Ксении Собчак?

Злодейка Хд)

блин,ну ладно будем думать,..блин даже и не знаю что сказать...

Вера Моржухина

Наверное, с педикюром на копытах и с макияжем на глазах.

Irene Syvak

Может,с алмазными подковами и хвостом с мелировкой?)

Сайкал Мадазимова

Нужно это у Собчак спросить.....кто же на нее похож..

Ирина Журавлева

Тогда не знаю! Может Вы подскажете? Интересно же)))

Наталья Кольцова

ну какая нибудь породистая..необычного окраса..)))

Ксения Ксения

Хм... Может это лошадь с розовым бантиком в гриве?

Наталья Девяткова

Женщин ни при каких случаях сравнивать нельзя

Владимир Лазарев

это лошадь но только гламурная я бы посмотрел

Константин Ш

это все что с губами и титьками из силикона