Ведьма Ведьмочка

А вы знаете, что 14.01., будет праздник- день обрезания господня?!

Ответы
Ни
Нина

Вообще-то он был1 января (через 8 дней после Рождества по католическому календарю).А к Празднику обрезания Господня Петр Первый приурочил Новый год по новому календарю.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ke
Keeper

Знаю, что 14-го - день рождения Анатолия Рыбакова, автора "Кортика", "Тяжёлого песка" и "Детей Арбата".

Iskandar Abdujabborov

BUDEsh v ADu!! proklyatie GOSPODa na tebe!!! u vsego est PREDEL, ne poymyosh, togda KirPi4 gospodne iSpravit. ne verish, DAy Bog POVerish kogda poganka polu4ish po zaslugam.

Ирина Чемерская (Бокарева)

А еще сегодня день рождения Московской области и день трубоукладчика России.))

Ko4Evnik Www

лучше бы жиды себя ваще кастрировали ....чтоб таких выродков не рождалось !!!!!!!!!

Ruslan Alovetdinov

наверное : сына Господня - самому Господу ни кто и ни что не сможет обрезать

Ведьма Ведьмочка

нет вот именно что я переписала из календаря это

Ruslan Alovetdinov

календарь составляют люди , причём , не всегда грамотные

Ведьма Ведьмочка

согласна, и учебники по истории тоже такие же людишки придумывают и не только по истории

Ruslan Alovetdinov

тут я полностью согласен

Га
Галина

Нет не знала. Но то,что будет у одного человека день рождения-это точно.

Максат Нурмагамбетов

нет

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Сауле Семенова

впервые слышу в летописях не писали об этом откуда такие источники?

Александр Аверьянов

об этом мне никто не докладывал а это обязательно надо знать?

Лариса Зиннатуллина

Да, это по старому стилю, а по новому мы его отмечаем 1 января.

Ведьма Ведьмочка

в календаре на этот год!

Юрий Паренкин

что он еврей то я знаю, а 14 будет Еовый год по старому стилю

Ведьма Ведьмочка

я выписала это из календаря

Юрий Паренкин

понятно.

Юрий Паренкин

а ты симпатишная ведьмочка)))))))

Ведьма Ведьмочка

спасибо))))

Валерия Пригожина

он уже был 31 декабря!!!))) оттуда и Новый год! уже проехали!

Добрый Э-Эх

У попов там каждый день праздник, лишь бы "бабло" носили.

Салават Кашапов

этого не знал, зато знаю ,что 14.01 день рождения моей жены

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Фея Грез

А вот у некоторых людей каждый день бывает праздник...

Ирина Жгутова

какого еще обрезания, не в курсе я таких праздников

В(
Владимир (Silvertown)

Весь Православный мир знает об этом...Наверное....