Ирина

Вот пойду я в огород,
Накопаю хрену.
Затолкаю Сашке в рот
За его измену.

Ответы
Леонид Музафаров

Как то меня пригласили на огород чтобы накопать кореньев хрена. Я сходил, накопал. На следующий день на работе рассказал своей знакомой о том что вчера выкапывал хрен, потом ушел к себе. Она потом мне поведала что девки стали так хохотать что одна села на корточки и встала с трудом а потом шли до туалета вдоль по стенке. Каждый понимает в меру своей испорченности однако...

Ирина

городские дурочки.не знают что это растение?

Леонид Музафаров

Может и знают но ассоциации другие.

Олег

Неееее сначало надо сварить холодец...выпечь чайку хлеба..накрыть на стол..а уж потом хоть хрен хоть перец..проплачешься и простишь..

Ирина

размечтались

Олег

Ну Сама подумай..какой не какой а Твой..ну не алкаш и наркоман же..а все остальное это от Твоей усталости..

Ирина

спасибо.вы психолог

Олег

Нееееее я просто давно живу

Ирина

я тоже.вот про усталость верно

Олег

Надо делить немного дела..

Валерий Рудаков

Сашка Хрен свой вытащит на СВЕТ и засунет в ВАШ МИНЕТ-пока будет Хрен жевать-СВОЙ то ХРЕН он будет ТАМ ЛАСКАТЬ)

Ирина

👎

Валерий Рудаков

зато в РИФМУ

Семён

Я не Сашка, а я Сенька У меня во рту торчит вкусная пельменька, я уж пятую намял, я тебе не изменял ...

Семён

Да всё нормально и пельмени у неё нормальные, до сих пор покупаю ...

Ирина

хорошо.я сама на пельменях зарабатывала,правда в кафе лепщиком.за качество головой отвечала,брали хорошо

Семён

Ну вот, с шуточками и прибауточками добрались и до истины....)))

Ирина

Низких прибауточек, шутки в сторону

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Гассий

Пусть тот Сашка пожуёт, ну и тебе оставит, совершится чудо вдруг, и уСашки встанет! Без обид, шутка.

Ирина

😁там всё в порядке

Валерий Гассий

Ваши проблемы, вы пошутили, я пошутил! Главное, что б хрен хорошо рос...

Ирина

норм

Коля

И потом...Выйду в лес я голая,пусть сьест меня медведь.Все равно мне бедненькой нечего надеть...🤣

Ирина

Николай,помнится ,вы дома выращиваете цитрусовые.

Коля

Так и есть.

Ирина

вы сами прививали?

Коля

Нет.У нас продаются уже привитые саженцы.

Ирина

понятно.спасибо

Максим Jw

С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны
Пусть бы всё там разорвало
Лишь бы не было войны.

Сергей Малинин

Если Сашке не поможет эта процедура, то запихну ему в трусы горчицы, примерно так с полпуда

Ирина

начнется снежное месиво

Ирина

да ладно.не впервой

Сергей Малинин

А Вы всю жизнь в Березниках?

Ирина

да.лет с трех привезли и живу

Ол
Олег

ой... хрену ещё накопать надо... пакуль отроете - простите не тока сашкину, а ещё три своих...

Ирина

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... Не спасёт его Серёга-
Кореш с Петербурга.
Он на спрашивалке тут.
Вот ведь не везушка! 🤭

Ирина

группа поддержки,тоже мне

Ценитель Прекрасного

В огород ходить за хреном -
сильная поблажка.
За измену ты б могла
хрен отрезать Сашке.

Ирина

хрен не картошка,пригодится немножко

Aleksander Jakovlev

Твой вариант чуть не убил, я подавился кексом. Ира, просто я сходил на уроки секса )))

Ирина

уроком будет хрен из огорода.а кекс и жена испечет

Трофимов Владимир

Ты не кисни, и не висни, и не жми туды-сюды... Вынь руки из .... , вот поженимся - тады!!!

Ведающий.

Сашка тоже не дурак
Не будет мелочиться
Губы он тебе намажет
Русскою горчицей!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рано, Ира, в огород, Чтобы хрен копать... Так что Сашке првезло, Будет изменять...)

Ирина

👿

Ирина

Когда милый изменил, Я и не опешила, В переулке догнала, По ушам навешала.

Александр *********

пойду я в лес ил,в огород и нарву крапиву ,сниму штаны с прекрасной тут Ирины )))

Ирина

спасибо!

Александр *********

да не за что и простите если обидел предыдущим постом

Ирина

🙂прощаю

Александр

Вылью Ирке в огород
Два миксера бетона,
Урожая хрена ждать
Больше нет резона!

Ирина

это мечта моих детей сбудется.заасфальтировать огород

Александр

Какие продвинутые дети...Я в молодости тоже мечтал об этом, оставив пару метров для газона! Сейчас отпустило, в земле ковыряться скоро начну, пора привыкать.😆😆😆😆

Ирина

чем плохо то.я люблю

Павлос

И пошла на огород,
Саша, вслед за нею......
....... ........... ..................
Сашиного ...... 😁

Vi
Viktor64G

Дело говоришь, не умеет пусть не гуляет, а раз гуляет пусть не попадается.

Ирина

вот!

Vi
Viktor64G

🤣🤣🤣 а если он любит острое?

Ирина

шило подойдет?

Vi
Viktor64G

если только в хрен воткнёшь, так он есть не будет.

Ирина

хм..

Александр Дугинец

Чуть что сразу Сашке!!!🤷‍♂️ Обидно, ничего не сделал тока зашёл!!!😉

Ирина

тогда не пыли.не тот ты Сашка значит😁