Mарина

Женщина в аптеке- А у вас презервативы большого размера есть?-Есть.- А можно,я тут постою посмотрю,кто купит???😂😂😂

Ответы
Сергій

Лондон, сильный дождь. Мужик не может прикурить сигарету кэмэл. Смотрит, на встречу ему идёт джентельмен и курит. Мужик спрашивает как он прикурил. Дж: взял презерватив и в нем прикурил. Мужик радостный забегает в аптеку: дайте мне презерватив! Аптекарь: мужской или женский? Мужик: кэмэл! Аптекарь: оуу, кинг сайз!!!!!

Leonid D

Щас в Интернете прочёл, что в Америке учёные сделали заключение, что женщинам хорошо и с 13,5 см. А Вы как думаете?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь

Парень в магазине говорит. Дайте мне 10 презервативов и одну шоколадку. Продавщица отвечает. А за одну шоколадку столько раз не дадут

Валерий Ким

Женщина, а вашу голову посещают мысли о сексе? Почему посещают, они там живут.😜😂😁

Дневной Заяц

напоминает анекдот как армян в магазине женского белья интересовался трусами больших размеров

Дядzя Валя

ха!)) не так надо было поступать бедной женщине)) надо было скупить ВСЕ большие и ..)))

Владимир Лях

а выдержит? лифон снимать будет? а тут на днях кобыле вдул так у нее хомут лопнул

World See

завела бы себе пони,у них такие аппараты любому луке мудищеву фору дадут!😄

Mariwa

😊😊😊..очередь не собралася?😜🙃 Привет Мариша!

Любовь

😅😅😅😅😅👍👏👏👏👏👏👏👏

Степаныч

Можно.... Но "маленкий хуёк в пизде королёк" Это не я придумал

Михаил Зарипов

Охотник или турист купит, чтобы спички в нем хранить.

💀Жека💀

Даже трудно представить что в эту дыру может влезть

Владимир Герасимов

Подростки купят. Туда воды больше налить можно.

Абдумутал Абдуллаев

презервативы большого размера бывает?

Игорь Маланин

Все рокупающиебудут как минимум 3х

Ухти-Тухти

Я думала, они безразмерные 😳

Александр Жданов

Видимо вас это тоже интересует?

Парфенов Валерий

Стой милая,кто тебе запрещает?