Роза Кастеллини

какой подарок зять должен купить тёще на восьмое марта ?

Ответы
Маша :)

Думаю он не должен покупать подарок... букет цветов и поздравления из вежливости думаю вполне достаточно. Подарок жене, теще цветов будет достаточно.

Роза Кастеллини

не люблю когда дарят одни цветы извини

Маша :)

Ну вы то конечно можете не любить, однако ваша нелюбовь к такого рода вниманию не обязывает мужа вашей дочки дарить вам подарки )

Роза Кастеллини

я ещё не тёща мне 28 лет Я особенная я инвалидка люблю когда со мной ласковы и дарят подарки

Маша :)

Все любят... однако каждый человек сам решает каким образом он хочет показать внимание и проявить чувства любви/признательности. Кто-то считает что цветов вполне достаточно, а кто-то и вовсе шоколадку принесет. Подарки обычно на крупные праздники дарят - НГ или День рождения...

Роза Кастеллини

а я дружу только с теми кто меня может приголубить и подарки подарить

Маша :)

какая-то меркантильная дружба получается...

Мари

Должен?) заранее обеспокоены...значит зять попал на что-то конкретное и не мелкое)))

Владислав Чулюков

самый главный подарок идёт от сердца и цветы обязательно.

Ник Ци

Должен????????? Никто никому ничего не должен!!!!!

Zly Den

Гроб) из дуба, инкрустированный серебром)

Роза Кастеллини

придурок ты

Zly Den

фигасе))) чойта я придурок то? такой гроб многие тыщщи стоит))

Вл
Влад

Хорошего букета цветов будет достаточно

Татьяна Вербицкая

Я не считаю, что зять мне что то должен

Роза Кастеллини

он тебя любит ????

Татьяна Вербицкая

Он меня уважает, а любит мою дочь, у нас дружеские отношения и мы ни разу не поругались

Роза Кастеллини

я инвалид детства совсем не хожу на полу сижу и ползаю я всё равно что ребёнок обними меня

Татьяна Вербицкая

Тяжело тебе...

Роза Кастеллини

клару конечно

Алексей )))))))

Марлю на окно чтоб комары не лители

Танюшка))) Лужкова

Всё зависит от взаимоотношений...

*** "Святоша" ***

ну смотря какой процент любви..

Евгений Колесников

Ничего он ей не должен вообще...

Ю3
Юкка 33

не ну цветы и шоб пахли весной

Цветы. Если в месте не живёте.

Роза Кастеллини

а если отдельно ????

Ну цветы и вазу. Думаю так!

Александр Костромин

Подарок должен быть нужным)

Андрей Алиметов 11 Rus.

билет куда нибудь подальше

Вова Потёмкин

тур на остров с людоедами

Роза Кастеллини

Воо Воо Вова Вова Вова чума

Вова Потёмкин

шутка я люблю свою тёщю как никак а вторая мать

Роза Кастеллини

как ты её называешь ?

Вова Потёмкин

по имени отчеству в основном

Роза Кастеллини

а мой отец мою папу в глаза никак не называет за глаза тёща ну один раз он к ней обратился Мам подайте мне кошелёк но это к сожаленью что назвал её мамой к сожаленью всего один ((((

Ворчун Древний

гранату,и выдернуть чеку.

Alexandr Kolomytsev

ну это смотря какая тёща!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Должен? Ну не знаю, ручку.

Аs К.

никто никому не должен

Роза Кастеллини

если так значит нелюди

Аs К.

нет.люди

Аs К.

да