Оксана М.

Американцы, эти злые капиталисты почемуто берегли своих солдат во 2-ой мировой... а народная страна советов обращалась+

Ni
Nikita

Нельзя сравнивать. Американцы не сражались на своей территории и у них не было цели защитить Вашингтон любой ценой.

El
Elcsandr

страна наша была народной с 1921 по 1927 год а потом Сталин сделал антинародную контрреволюцю

Владимир

так и немцы с союзниками потеряли чуть меньше чем мы

Ainash

а ты даром критика обладаешь , или только потявкать вылез ?

Ев
Евгений

Жуков-не худший-наоборот,в остальном Вы абсолютно правы...Но мозги отлично промыты и идеи СССР витают в воздухе...

Руслан

Жаль что у вас нет совести

Илья

Ох как берегли. Вместо себя впереди пускали малополноценных австралийцев, канадцев и т.д.

Ольга

Под словом бараны- надо полагать имелось ввиду - безмозглые. так вот ! во первых - это наши предки . а про них - только ХОРОШО и на коленях , либо ничего. Во вторых - страх расстрела за измену Родине никто не отменял (а что такое ПРИКАЗ Вам не известно - потому что Вы не служили). и в третьих - никогда Смердь не станет человеком если он унижает и оскорбляет предков своих.!!!

Va
Vadim

А зачем это им, их территории и народу никто не угрожал. Их политика была помогать уничтожению обеих воюющих сторон.