Ilinca Balta

Я по зодиаку скорпион, как думаете со мной тяжело будет строить отношения ??

Ответы
Ал
Александр

с некоторыми людьми сложно строить отношения не потому, что они скорпион по гороскопу, а потому что еб***зм в их голове не позволяет этого , при чём тут вообще знаки зодиака

Александр Косенок

Скорпионы - интересный знак. Но отношения возможны. Нужен рассудительный, но уверенный человек, которого бы Вы уважали и любили. Но уважали обязательно

Ilinca Balta

Вот как я найду такого ))

Александр Косенок

Времени еще достаточно 🙂

Ilinca Balta

😉 спасибо

Персонаж Заблокирован

У меня супруга скорпион. Все хорошо. 16 лет вместе. Но подход к вам нужно будет найти. Ничего тяжёлого я думаю не будет.

Владимир Пупин

тут главное копье из жопы вытащить, и будешь ты раком.... в плане супружеского долга... не жена, а мечта )))

Ilinca Balta

🙂 🙂 ну и воображение

Владимир Пупин

а что - главное копье вытащить, и будешь ты раком

Ilinca Balta

🙂

Александр Кузнецов

когда выбросите из головы эти идиотские стереотипы, тогда будет просто!

Fd
Fdsfhb

Пиздец как ....потому что я сам скорпион ..и знаю что далеко не подарок

Ilinca Balta

😄 да ладно не такие уж мы и злючки

Fd
Fdsfhb

Это нам кажется ...а окружающие охуевают

Ilinca Balta

брат мне говорит ( даже не знаю какой мужик выдержит с тобой )

Fd
Fdsfhb

Да да у меня сестра тоже к стати скорпион это пищдец какой то

Ilinca Balta

😄

Иван Комаров

нет если ты перестанешь забивать голову ерундой про гороскопы

Ilinca Balta

😉 хорошо

Иван Комаров

удачи)

Ilinca Balta

спс )

Ва
Васко

я тоже) да мы же самые понятливые люди! только вредные малость)

Ilinca Balta

Что есть то есть 🙂

Томас Торквемада

А с членистоногими ядовитыми тварюшками возможны отношения???

Юлия Сабдюшева

все проблемы идут от головы, не зацикливайтесь на гороскопах!

Некто Неизвестный

с Сабзиро, Джони Кейджем или Лю Кэнгом точно ничего не выйдет

Ilinca Balta

🙂 с ними как раз и не хотела

Некто Неизвестный

вот вам и повезло!

Тимур Ахмадулин

я не верю в гороскоп мне все ровно с кем строить отношения

Ilinca Balta

😉

Pawel Velieff

Какая разница: скорпион, водолей, овен - эти гороскопы ХС

Сергей Варминский

Нет. Все зависит от вашего избранника, и от отношений

No Name

думаю что не тяжело, если человек будет вас любить)

Оберемок Станислав

Смотря кому, водолеям или весам будет нармально

Денис Бондарь

Без понятия. Главное чтобы человек был хороший

Ilinca Balta

Я хорошая :)))

Денис Бондарь

И это хорошо))

Ilinca Balta

Кто если не я, похвалит меня 😄

Олег Блинов

Астрология - не наука. Бред и пафос сплошной.

Кирилл Янушкевич

Смотря кому, я не думаю что это будет сложно

Сергей Кретов

Ну если жала нету, то как нибудь получится...