Анатолий Самойлов

Nissan Pathfinder после замены масла в движке коробке мостах в двигателе что то застучало и плохо тянет

звук как будто как клапана на жигулях стучат

и да на сто оказывается перелили масла на 600г может быть причиной перелив масла?

менялось на сто и масло заливалось которое написано в инструкции

Юлия Насимова(Киселёва)

нахрена менял масло в КПП и в мостах? там залито высококачественное масло ПОЖИЗНЕННО! а ты говно левое туда всуропил... .
а моторное масло, вязкость его такая как завод рекомендует или ты отсебячину и тут выкинул ?
-зашибательское ты СТО выбрал.... поди самое дешёвое.... видимо и с промывкой ещё тебе масло меняли - вообще жесть....

Sergei

сам залей масло стандартное и везде по уровню в движке по шупу, в коробке уровнем является болт сбоку открути и лей пока из бокового отверстия непотечет в мостах также по идее и обязательно промой промывку бери такой же марки что и масло масло бери в провереных магазинах и все будет нормально. удачи на дорогах!!!

Мм
Ммммм

могло масло на оборотах через сапун поднять до камеры сгорания,
какой мотор?