Человек Зефирный

говорят: без труда не выловить и рыбку из пруда, а как сделать человеку карьеру, у которого толком нет связей, или есть, но не по его профилю?

Ответы
Алла Кузнецова

Старая схема - связи... если хочешь воспользоваться ей, меняй профиль... Если хочешь заниматься тем, что любишь - "рой землю", старайся, выкладывайся, анализируй - да, труднее, чем тем, что "со связями" - но зато надежнее: связи в любой момент могут рухнуть, а твой опыт навсегда останется с тобой... да, чтобы занять желаемую вакансию, придется быть на две головы выше в профессиональном уровне - но Бог никому и никогда не дает испытаний сверх сил человека... значит, ты сможешь! Да, нелегко, но зато ты будешь уважать себя! И другие тебя будут уважать!!!

Татьяна Бойко

В данном случае надеяться только на себя и свои знания, проявить себя на профессиональном уровне и ни от кого не зависить..

Арина Шмелева

7*??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Лебедева

Молодой человек вы поставьте себе цель и идите к ней. У вас наверно большие запросы, а возможности маленькие. Мы все начинали с черной работы, а потом достигали карьеры. Правильно расставь приоритеты,что ты вообще хочешь от жизни.

Людмила Комиссарова

Нужно поставить цель: верить в себя и выполнимость поставленной задачи. Продумать этапы ( ступени)к достижению- коррекция,несомненно, будет, согласно возникшим ситуациям. " Терпение и труд все перетрут ". Удачи!

Мунира Рахимова

Выберите направление, в котором хотели бы развиваться и начинайте двигаться вперед. Но, по карьерной лестнице в бюджетной конторе вы далеко не продвинетесь. И не в связях сегодня дело, поверьте.

Человек Зефирный

а в чем?

Мунира Рахимова

В том, что вы хотите и что вы готовы для этого делать.

Lsdzyabura

обычно если нет связей ,применяют эту поговорку,выходит только упорным трудом можно достичь желаемого, для карьеры существует более доходчивая поговорка: "терпение и труд все перетрут"

Татьяна Васильева

работать надо добросовестно.....работать и учиться... и все получится.. На связи лучше не рассчитывать - от них больше вреда, чем пользы... вечно будешь кому-то должен...

__
_Егоист _

нормас так вопрос . я без связей пахаю уже 13 лет. уже есть и связи и карера . вкладывайся конечно но не как бизнесмен. а как человек с душою

Татьяна Бойко

Надеяться только на себя, на свои знания, проявить себя на профессиональном уровне и ни от кого не зависеть

Саша

найти свое место, в чем ты будешь лучше других, работа(дело) которая будет приносить тебе удовольствие

Иван Ходин

Трудиться, хорошо работать и быть быстрее конкурентов, а самое главное быть целеустремлённым!!!

Аманкулова Данагуль

Главное любить свое дело и вкладываться на все 100 %, успех и признание не заставят себя ждать

Мария

талант- пробьется- сам! это бездарю- нужна помощь! все известные люди - из глубинки!

Клалафуда Талалафу

пытайтесь и делайте, никого не слушайте.....(постоянное обучение + личностный рост)

Человек Зефирный

зачем?

Клалафуда Талалафу

для себя....

Человек Зефирный

какая от этого польза?

Клалафуда Талалафу

найдется красавица....

Человек Зефирный

наоброт тогда от красавца будут все убегать, или...?

Марина Копылова

ВОПРОС ТО НЕ ДЛЯ КОГО ТО А ДЛЯ ТЕБЯ. НАДО ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ , А НЕ ИСКАТЬ СВЯЗИ.

Человек Зефирный

возможно

Тамара Сарницкая

лучше всего добиваться в жизни самому тогда ни от кого независим

Наталья

значит делать карьеру ,это не ваше,делайте что нибудь другое

Марина

Умом , умом старайтесь стать необходимым там, где работаешь.

Володя

продемонстрировать результативность с нарастающим итогом

Светлана Кучинская

Было бы желание и связи не нужны. Любую стену можно пробить.