☆Super Star★

Нано-боты в ДНК и установление нового мирового порядка в фильме про Джеймса Бонда “Не время умирать” всё может быть, что знаете об этом!?

Ответы
Нептун

вполне, посмотрите отрывок из Матрицы, где Морфиус пилюли даёт синюю и красную. Бытие определяет сознание, мысли не берутся из ниоткуда, явно слухи были в их окружении.

☆Super Star★

да там тоже внедрение нано бота🧐

Нептун

а нуна ли бота

Torg V

Вот корона как раз в ДНК попадает, не один вирус, только она.... Глобализация неизбежна

Мишутка Северный))))))))

А что ненравится то!????

☆Super Star★

🧐

Мишутка Северный))))))))

В фильме что ненравится!????

☆Super Star★

вы не смотрели ролик

Мишутка Северный))))))))

Сказки для маленьких

☆Super Star★

новости 🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чушня все этто

☆Super Star★

при нагревании нано боты оживают, один голландец снял на камеру что было в вакцине под микроскопом🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фэээйк для тех у кого в школе был двочк как минимум по физике
Вы что-то слышали про броуновское движение хоть краем уха
Второе если он это снимал в оптический микроскоп то точно для дураков ибо частицы сопостовим с вирусом в оптику не увидеть

☆Super Star★

в вакцине файзер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там лепиднве капсулы возьмите микроскоп возьмите сажу размещайте либо в спирте либо в воде либо в масле и посмотрите как ведут себя частицы а потом нагрейте светом лампы накаливания сотки я уверяю вас вы оч задорого удевитесь поведению обычной сажи