Девушка Осень

Начало "Весны" - это когда идёшь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой грязи....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А вам нравится Весна?

Ответы
Илья Поляков

Ага Самое чувственное время года. Закроим глаза и Красота!! птички поют, солнышко греет,тёплый ветерок так приятно веет, теплынь , ручейки журчат, ни что не испортит такие красивые чувства. Но только стоит приоткрыть хотябы один глазик и приходят они грязи по колено , не проходимые болота, весь мусор всплывает, ручеёк становиться наводнением. Все прелести весны не обойдёшь, пока до дома не дойдёшь и чистым ты , весною не придёшь!!!

Девушка Осень

Во во!)

Илья Поляков

Так что закроем глаза и пойдём до дома, с птичками, с солнышком, с ветерком. Не оброщая внимание, даже на такие глупости, что ножки чуток промокли по пояс.))

Татьяна Черненкова

Такая грязная не нравится, мне нравится когда сухо, молодая травка, маленькие зелёные листочки, пахнет свежей листвой)) 🌿🌳🍀

Девушка Осень

Мы тоже такую любим)

Татьяна Черненкова

Я уверена, что такую все любят)))

Лисовский Николай Васильевич

Если вы все время смотрите вниз, естественно кроме грязи ничего не увидите, а есть еще солнышко яркое и небо голубое

Девушка Осень

А под ноги кто будет смотреть?

Виктор Набунский

Ты про переход.от зимы до весны.это тоже прикольно.но весна приходит в себя.когда ростки на деревьях разбухают.

Николай Кочубей

А мне нравится! Весной хороших и солнечных дней намного больше. Все цветет и просыпается!

Дмитрий Табунов

Начало у весны похабное - слякоть, лужи, собачье г..но, окурки, упаковки от дошираков.

Сергей Из Сибири

Нравится ... а грязь имеет свойство высыхать ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксана Третьякова

Кто-то замечает грязь под ногами, а другой синее небо и распускающиеся почки))

Nikolai Garskov

Это вторично.Желание сделать приятное первично. А там как получится. Хотя бы удовлетворительно. Но можно и пересдать при желании на отлично!)))

Ксана Третьякова

Пересдача тут же осуществится, невзирая на испуганные лица ?))

Nikolai Garskov

Только сначала надо раздеться и подсушиться.

Ксана Третьякова

На раздевании можно и остановиться...Ну их, ....эти лужи)))

Nikolai Garskov

Умный в лужу не пойдет. Загодя обойдет. И здоровье побережет. Наша сила в плавках. Другой будем ждать развязки!))

Master Roma Mamedov

А вы любуйтесь небом,посмотрите на то,как природа меняет свое одеяние

Денис Шаповалов

У нас другая весна Сашулька)урюк цветет пчелки летают...красота))

Денис Шаповалов

Вот за грибами или на природу на шашлычки рванем на след неделе!)не грусти лето впереди!)

Светлана Пронина

Я люблю Весну!!!!! Со всеми её прелестями и недостатками!!!!

Indees Rybckin

Нравится, потому что у нас нету грязи, да и весны то же...

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У нас снега не было в этом году и поэтому таять нечему

Девушка Осень

Здорово

Ната

конец апреля и май 🌿🌿🌿🍀🍀🌼

Андрей

Обожаю весну от и до

Niemand Против Войны

Ишо бы, мадам. 🖼

Девушка Осень

Да да)

Niemand Против Войны

А вот тоже весна, мадам. 🖼

Ирина

Мне нравятся все времена года, в том числе и весна

Андрей

В каждом времени года своя красота, так что 👍

Vladimir Avramenko

А у нас грязи нет, почва песчаная, да и асфальт

Синюшный Роджер

еще бы! особливо, када так вот идет женчина )

Александр Cерг.

Естественно. Как и любой другой сезон