Екатерина Цветкова

Как выв думаете Малахов голубой? Что то у меня такая мысль закролась! я не один такой?

Александр Николаев

Диагноз Малахова - "Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак"

Хочу Секса .......

ты не один гомосек - малахов с тобой

Ivan Kirichek

Так Малаховых много! Ты про какого? Доктор тот дурак явно выраженный. Есть ток шоу с Малаховым. Есть в учебнике по журналистике очерк "Остановите Малахова". А че тебя этот вопрос интересует?

Павел Колокольцев

стопудовый пидорок))))

Кристина Кудинова

Ещё он ссаки пьёт

Иван Асташов

Он метросексуал, что не лучше.

Людмила Чепурина

Молоток - дошло!

Михаил Арсеньев

ты не один такой, это точно

Дина Бариева

всё ищешь себе подобных

Ви
Виталя

Возможно, что и нет. Но то, что он упивается от наслаждения, когда другому, рядом плохо, это видно неворужённым взглядом по его лоснящийся роже.