🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пригожин(ЧВК вагенер) - Володину - примите меры по наказанию за дескридетацию .. ВНИМАНИЕ - СИДЕЛЬЦЕВ, УГОЛОВНЫМ НАКАЗАЕИЕМ.. БЛИИИЯЯЯТЬЬЬЬЬ ЭТО ЧТО ЗА ОСКЮМОРОН????? САЖАТЬ ЗА ТО ЧТО КРИТИКУЕШЬ ОСУЖДЁННЫХ...?????? раZZИГ янцыыы.. вам самим то блииияятььь не СМИШНООО ЭЭ???))))))

Ответы
Морошка

Я сейчас видео видела с ребенком, который стихо читает:
Кто такие ВагнерА?
Знает даже детвора.
Не лукавя, скажем честно –
это люди из оркестра.
И играют и поют,
смело в бой они идут…» Так стыдно за родителей стало

Морошка

не то слово. Это же сейчас повсеместно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А мне вот одна тут утвержала что нет такого в РФ... и мол у вас в США( у меня т.е.) детей учат что нет ни мальчиков ни девочек... У меня жена 20 лет в дет саде работает.. и знает все законы DEPARTMENT OF EDUCATION( это типа мин образования) Законом ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКА И ПРОПАГАНДА СРЕДИ ДЕТЕЙ!.. У нас с этим очень корректно... не зря США славиться судебными тяжбами... За подобное так накажут дет сад что и за 50 лет не расчитаешся!))))

Морошка

слышала звон, да не знает где он.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Щас скажут, нормально