Ed Volkonski - Corvyn

Многие ждали увидеть SHAMAN и услышать вживую его хиты «Встанем» и «Я русский», но исполнитель по неизвестным причинам так и не выступил на концерте. Что так?

Ответы
Владимир

Он пел для школьных учебников в это время. Теперь, оказывается, изучение творчества таких величайших исполнителей нашего века, как Газманов, ЛЮБЭ и Шаман планируют ввести в обязательную школьную программу. "Ты морячка, я моряк", "Выйду в поле ночью с конем" и, конечно же, гимн планетарного масштаба от Шамана, это то, без чего современная культура не может считаться культурной.

Ed Volkonski - Corvyn

Хорошо бы еще про Морячку- и когда на море качка....

Владимир

Это немного из другого времени и вряд ли достойна изучения в школьной программе. А вот Газмановская "Путана, путана, путана, ночная бабочка, ну, кто же виноват", это то, что современный школьник обязан знать до сдачи ЕГЭ. Иначе как он сможет считать себя образованным человеком

Ed Volkonski - Corvyn

НЕ знаю, но фильму с державином лет 15

Владимир

Конечно, я знаю этот прекрасный фильм 🙂 Вот только такие фильмы не будут изучать. По крайней мере пока

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В таких случаях говорят,- отряд не заметил потери бойца. Не выступил, так и не выступил. Невелика беда. Этих крикунов сейчас пруд-пруди. Бывали и поважнее. Этот же слишком рано оперился (как ему может показаться) 🤷‍♂️

Владимир Жиров

А я наоборот, думал, нее дай бог шамана выпустят на сцену. Хорошо, что без него обошлось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А этот уZZcкий оказался не традицирнной ориентации.И по нему проверка проводится.

Ed Volkonski - Corvyn

Не знаю, но судя по его манерам, внешности-да. А Мартынова, что ли, продюсер и жена-просто прикрытие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вована и димона вроде как жёны есть или были.А толку,что?🖼

Ed Volkonski - Corvyn

У Баскова тоже, и у Фили, и у Птичкина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикрытие.А эти твари ещё и педофилы.🖼

Ed Volkonski - Corvyn

Фу, это вообще отвратительно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот эту херню сам по путивизору в прямом эфире видел.И вот эту.🖼

Огненный Муравьед

Это потому, что он решил переориентироваться и стать врагом, а Путин виноват...

Ed Volkonski - Corvyn

МОжет уже ненужен. В его графике 18 число -свободно

Валерий Сумский

С точки зрения текста, рифмы, распева и запоминания песни никакие

Ed Volkonski - Corvyn

Совершенно согласен.А все остальное-просто песнюшки

Валерий Сумский

Сейчас вообще с текстами проблемно. Трудно вспомнить что- то стоящее за последние лет 17

Ed Volkonski - Corvyn

не стало ни композиторов, ни поэтов.

Валерий Сумский

Это да

Владимир Писарев

Похоже он не вписывается,там все поют под фанеру

Ed Volkonski - Corvyn

Похоже фанеру не записали. 123 полк под фанеру?
Посмотрим далее. Возможно больше не нужен. Или что там решила его пиарщица, по совместительству жена, настоящая ли?

Котик - Наркотик )))

Болезнь Стаса Михайлова — много денег запросил

Ed Volkonski - Corvyn

Ну да, иначе как на майбахе на концерты не ездит. Только, я полагаю это бесплатно. А бесплатно он никогда. Знаю по Славянскому базару

Котик - Наркотик )))

С другой стороны раз пошла такая пьянка — надо успевать бабло гребсти а то потом забудут как это бывает со многими популярными когда то

Ed Volkonski - Corvyn

Вот именно. Вдруг на майбахе скоро не придется ездить.

Котик - Наркотик )))

Именно так

Елена Корсикова

Значит должен был выступать в другом месте.

Ed Volkonski - Corvyn

Если бы вы хотели знать иное, а не то, то греет душу, то знали бы, что в его гастрольном графике на 18 число нет ничего. 🖼

Ed Volkonski - Corvyn

🖼Чтобы видно-Шаман.

Елена Корсикова

У него вся жизнь впереди еще.

Ed Volkonski - Corvyn

Жизнь да, а вот творческая- о только время покажет.

Фе
Феникс*

на корпоративе больше заплатили‼️🤣

Ed Volkonski - Corvyn

С языка сняли, тем более на таких концертах, как Красная площадь им не платят.

Нептун

не могу его слушать и видеть, не нра

Ed Volkonski - Corvyn

И ведь таких много.

Нептун

мне лично он не нравится внешне

Ed Volkonski - Corvyn

Вы правы. ТАм все на лице. Я как профайле подтверждаю. А уж манера в стиле Меркури, да засовывание микрофона в трусы-просто плагиат. По словам певца, все очень прозаично: это необходимо для безопасности. Если во время проигрыша артист хочет похлопать в ладоши, призывая публику к аплодисментам, он вынужден убирать микрофон в штаны. ИДИОТ! И еще это комплекс

Нептун

я практически не следил за ним и не смотрел ничего, мельком видел и меня воротило от его образа, потому всегда переключаю или игнорю, не нравится вообще образ и внешка

Ed Volkonski - Corvyn

Вот эта повязка на руке у мен ассоциируется в власовцем в концлагерях

Нептун

🤷‍♂️ не в курсе, не видел, не смотрю его

Ed Volkonski - Corvyn

Черная кожанка и повязка власовская на рукаве. Мерзко.

Юлия Пак

Может репертуар уже не актуален?😉

Ed Volkonski - Corvyn

А ьыл ли он. Кроме двух песен-все песнюшки. А эти две - сомневаюсь-автор ли он.

Юлия Пак

Был, был. Разве эти песни его авторства?

Ed Volkonski - Corvyn

Говорят да, он сам говорил. Бренчал на гитаре "и откуда-то сверху пришла мелодия. Это он сам говорил. Ролик на ютубе есть

Татьяна *

Я была на концерте Шамана. Летом 2023

Ed Volkonski - Corvyn

Прекрасно. Если нравится. Ну и хорошо, только речь о другом.

🇷🇺Anna🤣

Ту программу не я составляла. 😊

Илья Ижемцев

А что не так?))) Я фанат футбола)))

Елена🇷🇺

Может его нет в Москве сейчас.

Ed Volkonski - Corvyn

А еще проект Шаман-сплагиаченный. Эти одежки, эта игра с микрофонной стойкой. Кстати, Мартынова, которую он выдавал за свою жену, это пиарменеджер. это проект. А дальше его сделал Дробыш. А еще из всех щелей прет нарциссизм. сильный и красивый голос , но мальчишечка с какой-то гнильцой . А потом был фрагмент с микрофоном в штанах , его интервью о себе великом . Не зашло , выпендривается , как муха на стекле . Сильно торопится накосить бабок , понимает , что сегодня век ,, кумиров " заметно сократился .

Ed Volkonski - Corvyn

23.02 песня встанем. Внезапно вылилась за день до войны. И на Донбасс поехал-пинок дал, этот, который главный в парламенте. Не был на Саур-могиле, не был сегодня. Не верю

Ed Volkonski - Corvyn

По началу, голос Шамана понравился. Но, сейчас его " я русский" стала раздражать. А это значит, что здесь что-то не настоящее. Есть патриотические песни Пахмутовой и Добронравова, которые слушаешь много лет! И они пробивают на слезу, чувство гордости и т.п. Они от души писались, а потому остаются в наших сердцах. Причем, и у молодых, и у пожилых. Они, для нас и про нас- русских, а точнее- советских!

Ed Volkonski - Corvyn

Много еще аргументов. Но зачем. Кому-то нравится. Я не верю.

Ed Volkonski - Corvyn

И, главное, русского и национального-нет. Его образ не русский, манера пения-все в том же русле -третично.
Однозначно, Дронов просто проект! И это очень грустно, что путь к слушателю у талантливых молодых людей идет под дудку "это нога кого надо нога", продвигая не своё творчество, а чужую повестку. Песня "я русский" не нравится. Русскость это журавли, это ромашки спрятались, лебединая верность

+++ Я Всегда С Вами +++

https://yandex.by/video/preview/16302553825626462020

Ed Volkonski - Corvyn

У нас он заблокирован, он же так опасен для аборигенов эстонии

+++ Я Всегда С Вами +++

Жаль. Нас лишают свободы правды.

Ed Volkonski - Corvyn

Выне представляете, какую им пургу несут. Наснимат каких-то помоек, постоянные гадости, аеще жти беглые стараются

+++ Я Всегда С Вами +++

Да , ладно. Я знаю и вижу больше вашего. Вашей тьме я не завидую.

Ed Volkonski - Corvyn

Ну как же, вы же лучше знаете, чем я в Таллине живущий. Мы то щи лаптем хлебаем.

Aq
Aquarius

Вопрос организаторам.

Aq
Aquarius

Не читал, видел просто выступление

Владимир Жиров

А я читал. Откровенно слабенькие.

Aq
Aquarius

Понятно

Aq
Aquarius

🤔

Александр Захаров

Я его терпеть не могу.

Ed Volkonski - Corvyn

Как выясняется большинство. Я тоже

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На каком концерте?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так даже лучше, когда поет народ

Ed Volkonski - Corvyn

Гимн это не концертная песня. Это гимн.

Ed Volkonski - Corvyn

🖼А 18 число было свободно. Кстати. Хорошее имя Ярослав Дронов. К чему шаман, которое надо писать латиницей-требование Ярика. К тому же шаман имеет негативный оттенок, слово само. Шаманить...