Anastasia Anastasia

🍀Если друг оказался вдруг... А Вы проверяете друзей на прочность?🍀

Ответы
Юрий (Челябинск)

Нет, какой он друг если он меня проверяет? Если друг то друг и сам проверок устраивать не стану, человек всегда себя покажет без всяких проверок.

Anastasia Anastasia

👍

Юр
Юрий

Каждую неделю привязываю между двух деревьев и начинаю процесс растягивания. Кто первый разорвался - тот был предателем. К гадалке не ходи.

Евгений Во-Ин

меня предавал... 3 года простил - проверенный предавший друг - уж верен точно - опять-ьже в чём - ну в бане попариться - попиздеть

Саша Аут

Зачем? Жизнь проверит. Но если у тебя уже есть друг и он оказывается вдруг, это говорит. что хреново ты разбираешься в людях.

Алексей Валерьев Сын

Зачем их проверять то?они люди.......и ни что им не чуждо,.....и слабости и глупости.......хочешь потерять? Проверяй

На
Наталия

Чтобы они были друзьями, их знаешь 100 лет, зачем проверять. Недругов и не надо проверять, сами всплывут

Татьяна

Я ищу в людях только лучшее , худшее они сами показывают . Не знаю кто это сказал - но действует 100%

Язва Сибирская

Над чувствами экспериментируют только те кто никогда в жизни не способен ничего почувствовать

He
Helen

Нет, я люблю их. На прочность проверяют зубы и металлы. Стул можно проверить, чтоб не рухнуть)))

Константин

Нет,не проверяю.. настоящие не нуждаются,а шелуха сама отлетает с первым ветерком

Св
Свят

Нет . Лучше не иметь друзей ,чем заниматься ерундой ))) А то и товарищей не станет .

Алла С

Обычно друзья это кто из детства, школа, институт......их уже время проверило.....😉

Crazy Snowman

Нет ни пресса с динамометром, ни аппарата для проверки усилия на разрыв 🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Если друг залупился вдруг… и не друг и не враг, а так… Всё равно бей в пятак!

Дмитрий Михальцов

Это не возможно , только время и события являются главными проверяющими.

Евгений Антонюк

Когда надеешься только на себя, без разницы, как проявят себя остальные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никого никогда не проверяю - сами показывают себя ,такими как есть потом

Тигр Очень Ласковый.

Самое последнее дело, проверять кого либо на что либо. А сами -то мы кто?

Anastasia Anastasia

👍😊

Тигр Очень Ласковый.

Песня Высоцкого "Если друг оказался вдруг....." мне не нравится.

Anastasia Anastasia

Это просто цитата), для примера))

Eduard Mielke

Не зачем, не хороший стук сам вылезет наружу, как говорят водители.😂

Людмила Ильтнер

Жизнь сама преподносит ситуации, где проявляется их гнилая натура.