Александр Третьяков

если бы у тебя появилась возможность вернуться назад( в детство ) с прожитым опытом, чтобы ты изменил в соей жизни?

Ответы
:T
:Thinking:

Деньги бы не тратил на лево и на право . не упустил бы несколько возможностей интересных в жизни , больше бы на...уй мадам посылал . Меньше бы мопозил и больше бы трахал то что само подкатывает😆

Галинка

У меня детство было волшебным, юность сказочной, Бальзак не много подвел, но не жалею, а до второго дыхания как до Китая раком уже не скажу Короновирус , значит 1-е еще не совсем закрылось

Надежда Дорошина

многое: тылы надо создавать самой, честность и исполнительность , стеснительность по минимуму, болячки родителей контролировать , не стесняться требовать своего

᠌ ᠌

Довольно многое, больше бы училась, чаще настаивала на своём выборе, больше раздражителей игнорировала бы, питалась бы правильно с малолетства, не закурила бы.

᠌ ᠌

Моего давно уже нет

Гармония Россия

Ты просто в наст. времени писала, извини. Мой ушел в 2005. Пролежав парализованным будучи, 9 лет. Точнее, слег основательно где-то году в 2001, Половина тела была парализована. Инсульт.

᠌ ᠌

Моего не стало 20 лет назад

Гармония Россия

Не хочется говорить банальщину,но...,мне сейчас их очень не хватает...,

᠌ ᠌

Да

As
Asen

убедила бы одноклассника сказать мне о своей симпатии)))Чтобы у него не было возможности упрекнуть меня по прошествии многих лет, что я не замечала его)))

Na
Natulik4

Сначала хотела ответить, что выйти замуж за другго , а потом подумала, что у тогда бы не было моего сына, так что ничего менять я не хочу.

ОК
Ольга Кузнецова

Наверное многое, по крайней мере не совершила бы тех ошибок, которые совершила, хотя на ошибках учатся, отсюда и опыт.

Валентина Дигодий

Сказала бы люблю тем, кому не успела сказать и попросила бы прощения... У родителей.... У многих родных и близких...

Нина Гетманцева

ДЕТСТВО было счастливым !!!!!!!!!!!!! И какие - то периоды жизни - тоже Ни о чём не жалею!Благодарна богу за всё !

Галина Осташко

В детстве самостоятельно вряд ли что изменишь, да оно и так прекрасно, любое. Потому что это детство

Светлана Петрова

В детстве, думаю мало что можно изменить самому. Ты ещё не самостоятельно. А вот лет в 18 уже можно

Иван Иванович

Ничего. Только бы чуточку поправил, чтобы снова не наступить на то, что так изменило мою жизнь.

Анастасия Дайлида

я сразу после школы поступила бы на юрфак и не стала бы тратить время на институт Филологии

Георгий Антохи

Таких возможности не будет ни у кого и это надо запомнит всем. Живи осмысленно, что творишь.

Ирина

не знаю..выбора особого не было...но..наверное бы в школе больше уделяла внимания учебе..

Романа

Странное состояние- ребёнок с опытом взрослого... Даже представить себе такого не могу)

Светлана Дмитриева

С прожитом опытом это не детство. Ничего бы не меняла, это было бы не мое детство.

Ел
Елена

О многом жалею, многое хотела бы скорректировать, но менять бы НИЧЕГО не стала

Валентина Пашина

Ой - да наверно всё! Начиная с выбора института, никогда бы не поступала в пед.

Ирина Кожеко

В детстве-не знаю, а вот уже в взрослой жизни, чего-нибудь бы поменяла......