Мч
Мчс

Ваш-самый любимый тост?

–1
Ответы
Александр Костромин

В квартире у человека производили обыск и нашли самогонный аппарат. Участковый обратился к хозяину:
— Та-а-ак! Будем судить вас за самогоноварение?
— Но я ведь не гнал самогон! — Ну и что — аппарат же есть.
— Тогда судите меня и за изнасилование!
— А что, вы кого-то изнасиловали?
— Нет. Но аппарат же есть…
Так выпьем за то, чтобы аппараты стояли, но не простаивали!

По
Половинка

!!!!!

Вячеслав Федоров

"Давайте выпьем за моё здоровье! Буду здоров я - будет здорова моя жена! Будет здорова моя жена - будут здоровы мужчины нашего города! Будут здоровы мужчины - будут здоровы женщины нашего города! Будут здоровы женщины нашего города - буду здоров и я! Так выпьем же за моё здоровье!"

Николай

Часто жизнь сравнивают с партией в шашки. Так я желаю тебе что бы ты пробился ( ась) в ламки и не кто не смог тебя остановить в достижении твоей цели и мечты)).

По
Половинка

Класс

Николай

Спасибо).

Дайлова Надежда Гомель

Пусть на сердце твоём не оставят печать:ни удары судьбы,ни болезнь.ни печаль.Я желаю тебе только радостнных дней и здоровья с лихвой и надёжных друзей!

Ke
Keeper

- Будьте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит, так вы не живите - никто не неволит!

Елена Матвеева

Тост для жены:желаю чтоб у тебя в доме были 4 зверя, чернобурка на плечах, ягуар в гараже, лев в постели, и баран который бы платил за всё это

Татьяна Пилявская

"Красивые мы были и остались,
красивые изгибы наших тел,
пусть плачут все, кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел."

Алька Energizer

У меня ужасный тост. Зверский. Но он хорошо воспринимается, если в конце застолья. Вот он : " Чтоб сдохли те, кто мешает нам жить!"

Мч
Мчс

ООООО

Алька Energizer

)))

Та
Тамара

Кавказский тост Совсем не прост - Нет удивительные тоста... Но стоит лишь дослушать тост, А дальше всё довольно прост...

Gl
Globotrotterxxl

Что бы елось и пилось, что б хотелось и моглось, и у следущем годе, было с кем и было где!!!

Вера Соломенникова

пусть сдохнут все,кто нас не любит!!!!!!!!!!!!и ещё знаю молитву,если интересно напишу

Елена Асвойнова-Травина

В детстве я всегда предлагала родичам выпить за то, чтобы никогда больше не пить

По
Половинка

Здорово

Ирина Королева

За верных друзей! А если не верный,- так это вовсе и не друг. Так что - "ЗА ДРУЗЕЙ"!

ОК
Ольга Козлова

За здоровье раненых,за свободу пленных,за красивых девушек и за всех военных!

Морошка

пусть плачут те, кому мы не достались!Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!

Александр Кочубеев

За то, чтобы никто из нас никогда не захотел сесть голой попой на огонь! 🙂

Алена Новикова

Будем здоровы!!! Если пить не будем!!! А будем пить- будем здоровее!!!!!!)))

Николай Березовский

Кто пил- ушёл, кто пьёт- уйдёт, но разве тот бессмертен, кто не пьёт.

Артёмка

не пью и не пил никогда и тостов соответственно не знаю ни каких

Talanna

Давайте выпьем за тех, кто за Нас без Нас хорошие слова скажут!