Людмила Быкова

Утюг Тефаль -появилась на подошве темное пятно и оно мешает гладить! Помогите дорогие,жду от вас умных предложений! Выкидывать не буду он новый! Спасибо всем!

Ответы
Елена Ткачёва

Есть карандаш для очистки подошвы .Попробуйте им .Есть еще накладка на утюги .Продается в магазине .Стоит примерно от 250 рублей .Одеваете и нет проблем .

Людмила Быкова

Спасибо за дельный совет но не встречала нигде!Лена как убрать мои вопросы,я пока не умею спасибо!,

Елена Ткачёва

Все нормально .

Ольга

1)есть на базаре специальная свеча для чистки утюга 2) в фирме ЭМ ВЭЙ есть средство называется ЗУМ -замечательно моет подошву утюга

Людмила Быкова

Спасиба всем за добрый совет,записала! Какой дружнай сайт,раз два и все готово!

Ольга

ок

Откорней Докончиков

у вас тефаль, вот он пусть и думает за нас

Людмила Быкова

Логично!

Kamil Allaberganov

попробуйте спиртом протереть

Людмила Быкова

Спасибо,мне стоько советов дали на всю жизнь хватит! Спасибо!

Kamil Allaberganov

пожалйста

Людмила Быкова

Всего хорошего!

Саня Новосиб

сода поможет

Людмила Быкова

Спасибо дорогой! Как я поняла,намочить тряпочку и протирать, так?

Саня Новосиб

да предворительно нагреть утюг

Людмила Быкова

Дорогой спасибо! На мокрую тряпочку? Пойду сейчас сделаю!

Солоха

Карандаши есть и жидкости...

Людмила Быкова

спасибо,карандаши для этого специально,? Дорогой,спасибо за соду,русским надо поподробней,я наверное сильно нагрела утюг,но пятно исчезли! Так всегда можно поьзоваться ,содой имею ввиду?Спасибо,все отлично! Ура!

Саня Новосиб

пожалуста

Людмила Быкова

ДА да спасибо! А можно сделать так,что бы не жарилась подошва утюга?

Ви
Витос

мусор

Людмила Быкова

мальчиек твой папа призидент- классно вам живется-детям