Nastya Basak

Почему когда нет взаимной любви то и удовольствия нет когда занимаешься интимом?

Ответы
Владимир Ерёмин

Наверное Вам очень надоел муж, иначе кто бы ещё заставил заниматься интимом без удовольствия? Другой вопрос, почему занимаемся интимом с удовольствием и без любви с человеком с которым познакомились на корпоротиве...

Nastya Basak

Мужа нет никого нет

Владимир Ерёмин

Зачем задаёте тогда такой вопрос?

Nastya Basak

Узнать

Владимир Ерёмин

Узнать с каким чувством обычно люди занимаются s...ом, 😉

Nastya Basak

Да

Владимир Ерёмин

С удовольствием!!! Представляют себе Анджелины Джоли или Джони Депа и вперёд... 😉

Саша Кузюр

А реальная взаимная любовь,в глубоком смысле этого слова ЛЮБОВЬ существует, может хватит питать себя иллюзиями,да дороги друг другу,да родные,итд..,только это не любовь,меньше смотрите сериалов)))))

Nastya Basak

Не смотрю

Саша Кузюр

Была когда влюблена,по настоящему,так что не есть не спать,пойти на всё ради любимого человека,я думаю будь так,про взаимную любовь речь не ишла бы.

Ма
Марусечка

В вопросе и ответ у Вас ) Это больше к женскому полу относится, у мужчин всё проще в основном, на животном уровне. Но есть и среди женщин особи, которым не важно с кем

Игорь Сурков

любовь это общее понятие. Считаю должно быть взаимопонимание и уважение друг дружке, внимание и забота, а интим придет сам, его не надо просить.

Борис Сабуров

А зачем практикуют женщины и мужчины- профессионалы по платному интиму. Если бы удовольствия не было, они бы не были востребованы.

Александр Уколов

если нет удовольствия изначально то никакакой любви нехватит для удовольствия... оно или есть или его нет! никаких вариантов

Nastya Basak

Да уж

Александр Уколов

с наступающим

Nastya Basak

Уже наступил

Александр Уколов

ну с новым годом!

Nastya Basak

Спасибо

Александр Грызлов

Есть, просто зависит от обоих, и при взаимной любви может интим не понравится, просто надо чувствовать и ни каких правил

Александр Грызлов

Ну одного для себя найдите

Nastya Basak

Посмотрим

Александр Грызлов

Вот и мило

Nastya Basak

Ага

Александр Грызлов

Да милая да

Al
Algor

Логика в вопросе! Как может быть хорошо с не любимым? Конечно не в кайф, а главное зачем этим тогда вообще заниматься!?

Латипов Камиль

Так это обычная женская прихоть. Слишком не заморачивайтесь. Бывают у вас критические моменты. Всё пройдёт.

Латипов Камиль

Будьте благословенны и мир вашему дому. Здоровья счастья и благополучая.

Nastya Basak

Спасибо

Nastya Basak

Спасибо

Латипов Камиль

На здоровье молоко коровье.

Ви
Виктория

женшине я скаху.даже ольно и неприятново всех частях тела.н\она млжет только по любви и с тем,кому доверяет

Людмила Бондаренко

Потому что душу не обманешь..а ей нужна подпитка,а она возможна только во взаимном притяжении..

Nastya Basak

Где найти такого

Людмила Бондаренко

В реальной жизни..или в фантазиях..выбирайте..

Nastya Basak

В реальности

Людмила Бондаренко

Тогда формулируйте мысль правильно..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тепло души довавляет к интиму нужное, но только тому, кто не просто спустить с конца хочет.

Taron Vanesyan

Не знаю как тебе обяснить но у меня тоже токое ошушения есть ну наверно от презерватива

Taron Vanesyan

Да это знаю

Nastya Basak

Вот там

Taron Vanesyan

Да долековато

Nastya Basak

Конечно

Taron Vanesyan

))

Гражданин Мира

вполне естественно. так со всем. вы не получите удовольствия и от еды, которую не дюбите

Андрей Науменко

Не знаю, не знаю. Наслаждения плоти не теряют остроты ни при каких обстоятельствах.

Nastya Basak

Да же так?

Андрей Науменко

Ну да, так. И плоть изнывает в тоске и борьбе с долгом.

Nastya Basak

Ого

Андрей Науменко

Такие дела.

Алия

Потому что не задействован участок мозга, который отвечает за удовольствие...

Nastya Basak

А как сделать?

Алия

Полюбить...

Nastya Basak

Сложно полюбить после того как обманули

Алия

Понимаю... - Значит это был чужой для Вас человек... И нужно искать своего...

Nastya Basak

Где

Алия

Хороший вопрос...!!! )))

Ведающий.

Потому, что любить это значит ОТДАВАТЬ... а если не любишь, значит не отдаёшь.

Nastya Basak

Может и так

Дмитрий Кондратюк

Смотря какого уровня интим ,я не любил но сексом заниматься с ней обожал

Алексей

Потому что тогда каждый хочет получить удовольствие, а не доставить...

Natalya Soldatenko

глупости секс - это даже не повод для знакомства , обычная физиология