Ха
Хабиб

следующий вопрос на поразмышлять, выбирает человек себе профессию, вуз, педагогический, медицинский, может еще на кого...... обучается, становится специалистом, а есть те, кто оканчивает 3-6 месячные курсы, IT, массажа, маникюр/педикюр, стрижки........ первый начинает работать, в школе, в поликлинике, второй - на себя...... доходы зачастую разнятся в разы.........а теперь вопрос, кто неудачник, т.к. качество жизни, возможности у них грубо говоря небо и земля!?

Ответы
Ellа

🤔высшее образование это как этикетка качества ,спросят -ты кто,а ты,вот деньги есть,

Ellа

так устроен мир:)

Ха
Хабиб

ну не настолько он зашорен......но вы правы, лучше поступать так как вы написали, чтобы тебя не корили старшие потом......а как получится, фик знает

Ellа

🙂

Ха
Хабиб

спасибо Элла

Ellа

не за что

Al
Alex

Это кому как повезет.. здесь сравнение неуместно..

Ната

Никто ! Каждому свое!

Пётр Йосифович

🖼