Русич

Не ругайте россияне Обаму, он столько сделал для России. Крым вернуть помог, патриотизм поднял, Америку на смех выставил. Наверно он тайный русский шпион?

Ответы
Екатерина Бортунова

Полностью согласна. Спасибо ему, за пинок нашим олигархам, за то что деньги на Родину стали возвращаться, за то что, возможно и вероятно, промышленность будет развиваться, за то что в 2015 году откажемся от доллара (Глоба который год пророчит) ит.д., что еще не осознали. Главное так быстро и своевременно. Спасибо, наш Обамка.

Русич

Ага))

Светлана Кольцова

А еще наше сельское хозяйство приподнял. Но все равно у нас появились наклейки на машинах: писающий мальчик на Обаму. Класс!!!

Русич

Ага)))

Ярослав Ропецкий

Обама очень хорошо делает свою роботу,авот Америку он не поднимал на смех это большая и вредная ошибка так думать

Русич

Ну ну))

Bionic Commando

Сша могут себе это позволить,для прикола над всем миром,послушайте, пообщайтесь с обезьяной*,а они посмеются

Ильдар Халиков

Несмотря на очевидную пользу, принесенную ии длч России, по моему он просто педераст

Русич

С этим не могу не согласится. ..кроме всего прочего он им был на самом деле

Борис Бабарайка

он еще существует

Русич

И это тоже верно

Петр Вильяминов

Был бы шпионом - оне бы сдались давно и вступили в Таможенный союз ив ЕврАзес

Сергей Жаров

Всё бы так, если бы детей не убивали......Что-то не до смеху.((((((((((

Илья Кирсанов

А самое главное показал всему миру сколько на Руси м-ков.

Ирина Довгань

Теперь еще российского производителя поддерживает..

Русич

Ага)))

Аг
Агата

Интересно,сколько бананов он получает за это?

Русич

Он плодожорка..есть сколько хочет)))

Валентина Гордеева

может предложить дать орден "Дружбы народов"

Андрон Лихой

Наверно, он, блин, точно не шпион России

Оля Рыжова

Все возможно, но кажется его раскрыли)

Русич

Ничего...ещё повоюем)))

Дмитрий Дунаев

Не похоже! Чумазый мутит изо всех сил!

Наталья Ураевская

Вот теперь все встало на свои места!!

Георгий Зайчковский

Но что-то мир хохочет с России...

Русич

Да как то наоборот...мир плачет уже сам над собой

Евгений Куликов

Да идиот он образованный....

Виктория Кутарова

Засланный казачок! 😄

Русич

)))

Светлана ©

Несомненно!!!

Befora

точно)

Русич

Да

Befora

все нити ведут к ... к

Русич

Ага

Befora

давай по ☕

Русич

Давай))