Алёна Волокитина

Загадка: как можно составить максимально длинное предложение без знаков препинания, не считая 1 точки в конце предложения, каким грамматическим правилом руководствоваться?

Ответы
Фр
Фрося

не,ну Вы даёте,ночь на дворе,мы щас начнём упражняться в правописании)))))))))))))))

Алёна Волокитина

Можно завтра...

Алёна Волокитина

Идти по дороге к знаниям никогда не поздно....

Фр
Фрося

ну другое дело

Раушан Саятова

Тупо пиши без никаких знаков)))

Наталья Рыбленкова

Пользуйтесь предлогом и.

Ел
Елена

не знаю, а каким?

Алёна Волокитина

Правилом починения слов при помощи падежей, например, родительного.

Ел
Елена

Спасибо, буду знать