Светлашка

Скажите при расставании всегда кто то страдает? Кто больше? Мужчина или женщина?

Ответы
Ви
Виталий

Страдают!Как,показывает практика девушка сильнее,но всё-же и парни тоже но не так близко они это принимают к сердцу как девушки!!!А,это уже называется искренность истинной любви

Поничка

Не дождется от женщины. И женщина от него не дождется. Природа своё берет. Но у кого первого. Это уже в индивидуальном

S D

конечно мужчина. Он же все в себе держит. А женщины совсем ведь бесчувственные, больше на зрителя работают.

Светлашка

У меня тоже лев был но я сильнее его

S D

каждая львица так думает. Но лев то знает кто сильнее. Лев - хозяин прайда. Это еще Дроздов рассказывал.

Светлашка

Ага это только вы так думаете. Но львицу до конца никогда не познаете

S D

Я уже это слышал 😄

Светлашка

Ну тогда отлично

Юрий Кривич

Кто меньше этого хочет (расставания), тот больше и страдает. Причем тут "мужчина" или "женщина"...

Po
Pore

Ну, если логически, тот кто имеет бОльшие геометрические параметры, тот больше и страдает.

Po
Pore

Тогда вы не расставались. Просто разошлись.

Светлашка

Думаю да

Po
Pore

Вопрос из области абстрактных?

Светлашка

Нет почему ?

Po
Pore

Из области насущных?

Ол
Ольга

Кто ж знает каждому кажется,что он больше,да наверное страдает больше тот кого бросили

Де
Дед'уктор

Всегда по разному. Больше страдает тот, кому, после расставания, меньше повезло.

Maxim Aksenov

Кто любил по настоящему.Кто не любил.легко разменивает на нового человека

Татьянка Малинка

Женщине сразу тяжело, а мужчине попозже, когда почувствует одиночество

Светлашка

Да на три дня и веселье они три дня веселятся а потом плачет

Владимир Герасимов

Конечно женщина! Ведь КАК она страдает, знает бОльшее количество людей.

Анна Сергеевна

от ситуации зависит. как правило, больше страдает тот, кто решает уйти

Елена Данилова

Одинаково. Руку или ногу отрехать больно, как и мужчине ,так и женщине

Светлашка

Да вы правы

Valeri Norsky

Я ещё ни разу не был женщиной при расставании, ничем не могу помочь )

Инна Виноградова

Если обоюдно,то ни кто,а если со стороны девушки -парень и наоборот

Светлашка

Обоим не приятно

Инна Виноградова

Ну да,я думаю расставание не может радовать ни мужчину ни женщину(

Светлашка

Это точно

Леонид

Мужчина. Мы чувствительнее. Вы поплачете ночь и снова в порядке.

Светлашка

Я не плачу я включаю музыку и убираю в квартире

Леонид

Так Вам Ещё легче🙄

Светлашка

Думаете к

Леонид

И квартира всегда чиста

Светлашка

Думаете генеральная уборка это легко?

Леонид

Знаю. Сам делаю.

Алексей Пигулевский

Зависит от многих фактров, в первую очередь - кто кого послал...

Светлашка

Я но послала а обьяснила

Алексей Пигулевский

Иногда это, по сути, одно и то же... Друзьями остаться не предложили? ))))

Светлашка

Предложил но я не хочю. Не вижу смысла

Алексей Пигулевский

Значит, вы и послали. А он страдает ольше - вы же своё решение уже приняли, чего страдать? А ему - как ком на голову...

Светлашка

Такова жизнь а ком действительно свалился

Алексей Пигулевский

А спрашивали! Всё по моим объяснениям, или я неправ?

Светлашка

Не спрашивала сам сказал. Увы но вы правы

А. Беркович

тот кто любил, тот кого поставили перед фактом расставания....

Сергей

мне кажется мужчина ведь жена дома с детьми а он совсем один

Светлашка

У нас не тот случай. А если у женщины есть дети ее никакие расставания не страшны

Сергей

ну а в другом случае больше страдает женщина ей труднее завязать новые отношения я так думаю

Светлашка

Нетрудно а просто не хочется

Сергей

может быть

Сергей Сергей Журавов

сейчас не так трудно. если есть деньги все вопросы решаются

Светлашка

Деньги не при чём

Сергей Сергей Журавов

а в этом смысле. тогда найти замену. хотя бы временно сразу станет легче

Светлашка

Так я не страдаю

Сергей Сергей Журавов

тем более

Костя

вопрос не правильный кто что больше показал или спрятал