Рамиль

Свет, один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха и продавец сразу понял о чем его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы.

Ответы
Светлана Радуга

словами

Рамиль

точно

Светлана Радуга

не знаю

Рамиль

спасибки,и тебя то же.вся страна радовалась когда гагарин полетел

Lev Bourkach

нет 15-лет как вместе со своей

Светлана Радуга

поздравляю!!!!! У нас скоро 22 года 😉

Lev Bourkach

так у меня3-й заход))))))))))

Светлана Радуга

не..........у меня единственный заход)))))))