🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что будете делать, если все Ваши сбережения пропадут и Вы останетесь на нуле, без средств к существованию ?

Ответы
Марат Нугманов

Все это фигня по сравнению с мировой революцией.. В своё время, мы подобное пережили, даже и похлеще. Сбережения, это пол беды. У нас родину развалили и оставили без светлого будущего, как и без средств к существованию. У кого деньги были на счетах в банках, у кого в чулках и матрасах - все остались с носом. Ну ничего, вроде бы выжили и живём. Перед богом чисты. Помню мой покойный батя частенько говорил: - как пришёл человек на этот белый свет без штанов, так и покинет его без штанов.

Денис Семенов

Миленькая моя Леночка у меня до такой степени денег не было нет и не будет!!!просто совесть раньше меня родилась!!! а совесть это удел нищих!! а свои большие "милиарды" вроле 20 000рубл грязными 17 000 чистыми там думать не надо!!!! на эти деньги даже на свидание не сходишь!!!! при этом стыдно кому сказать!!!!

Alexandr Kotov

Искать другие источники доходов, просто жить... А у вас такое было? Кроме того есть и другие законные возможности схожу в банк разберусь, не существует ни чего не возможного в нашей жизни...

Андрей

Это все проходили ...как не государство...так МММ ...банки лопнувшие...трасты....шарлатаны....Нужно начинать асе сначала и не делать больше ошибок....бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Рамеев

Раньше никаких денег не было их придумали позже, чтобы нас закабалить и превратить в рабов. Поэтому опыт предков говорит, что можно жить и без денег через обмен товарами

Дмитрий Наку

Ну, во-1х: все не пропадут НИКОГДА. 😉 Просто не надо складывать все яйца в одну корзину. Что-то тогда завсегда останется. Ну, а во-2х: буду зарабатывать новые.

ДА
Дунаев Александр

Живи дальше и радуйся Чем меньше сбережений тем меньше голова болит о том куда их деть или что они пропадут Но и есть новая цель в жизни и опыт на будущее

Сергей Чипижный

НАВЕРНО КОНЕЧНО РАССТРОЮСЬ . НО УБИВАТЬСЯ НЕ БУДУ .ДЕНЬГИ НАЖИВНОЕ ДЕЛО .УЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ОДИН РАЗ . ЭТО ДЕВАЛЬВАЦИЯ РУБЛЯ .ВЕДЬ ВЫЖИЛИ .

Timur Vediashvili

Было в моей жизны такое. И не только сбережение пропали, но и дом с имуществом. Начал жить с нуля и достиг большего чем было до этого.

Crazy Snowman

Не впервой... если бросить пить, курить и т.д. только на сделанный мной запасах продуктов можно спокойно протянуть больше полугода

Niemand Против Войны

А вдруг наоборот, мадам? Вдруг они, сбережения, преумножатся в туеву хучу раз?! Спросите меня, мадам, чё я буду тогда делать!

Константин Хомицкий

Как завещал великий Ленин."Работать,работать и ещё раз работать." Правда у него там было."Учится..."

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Работать, чего же тут нового. Хотя, можно попытаться ограбить тот самый банк...тому, кто смелый.

Денис Шаповалов

Мелочь какая)во первых их и нет этих сбережений,а еслиб были ну и фиг с ними новые заработаем)

Кешаил Желябов

Продолжать трудиться)У меня нету никогда сбережений,всегда на нуле, так что обыденный день)

Vasile Barbascumpa

Не беспокойтесь мои сбережения на небе их ницто не сможет воровать.Их храняет Господь Бог

Валерий Косенко

когда человек сохраняет свою душу и свою совесть тогда такому человеку нечего не страшно

Валерий Косенко

когда человек сохраняет свою душу и свою совесть тогда такому человеку нечего не страшно

Валерий Косенко

когда человек сохраняет свою душу и свою совесть тогда такому человеку нечего не страшно

Виктор Иванов

Если раньше пил чай с малиновым вареньем, то без сбережений придётся пить просто чай.