Анна Титова

Девушки, а сколько нужно времени на сборы на работу?

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Ни
Ника

Полтора часа) Это с прогулкой с собакой, приготовлением завтрака и мытьем головы))) то есть встала в пол седьмого, в восемь вышла из дома на работу к 9 часам)

И-
Ирина -

час, не меньше, причем зависит от многих факторов. если проспала то быстрее, а если голову помыть и платье погладить, то и часом не обойдется

Анна Титова

Спасибо 😃

Диоген

Раньше помница. И на ходу красится успевали) не то что нынешнее племя! Женщины! УВЫ!! Не вы!!)

Анна Титова

Скорбите

Диоген

Нет.. Это я маму впомнил!))

Яков Махортов

Моя жена хоть за час. хоть за три, все равно опаздывает, может потому, что шахиня?

Виталий

это типа - дорогая а сколько тебе часов надо чтоб за пять минут собраться😁😁

I9
Ingvar 9

...смотрю я иногда на жену - и думаю что и вечности вам не хватит...таки да...🤔

Павел

Не знаю можно ли мужчинам отвечать, но я в целом собираюсь на работу мин 30-40

Виталий Cиваков

если учесть что на работу как на праздник то соответственно можно 2-3 часа!

Виталий Cиваков

ну как на праздник!

Людмила Кузина

часа достаточно, если только сама, а если проводы в сад и в школу, то 1,5

Виктория ....

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.

Ismagiyl Safiy

А нужно торопить их? Ведь спешка от лукавого, говорится🏪

Матаня Кусьинка

15 минут с момента отрывания головы от подушки, но я не крашусь.

Ух
Ухтышка

и я могу за 15 .но уже с макияжем .. без него на улицу вообще никогда не выйду

Анна Титова

Лена, респект

Ирина Литвинцева

самое главное кофе успеть попить , докрашусь на работе ..........

Игорёк Евсеев

Ладно на работу, вам вообще на сборы сколько времени надо?

Кымбат Кубенова

Если не торопишься - полчаса, торопишься- и 5 минут хватит

Мужик - Ром

ну вот моя любимая - встаёт за час до работы !!! ужас !!!))))))

Мужик - Ром

ужас - как так можно жить !!! и что блин главное - терпения хватает !!! пепец !!

Анна Титова

Пепец, он самый

Мужик - Ром

а как муж с работы задержался и не вовремя приехал за ней - так терпения не хватает у нее - сразу скандал !!! и как понять ????? а перед зеркалом - час не время !!

Анна Титова

Не понять

Мужик - Ром

вот вот !! подозрительно !!! однако !!

Эдуард Нарель

да с вечера начинают собираться и все равно не успевают

Вл
Владимир

думаю самым не красивым нужно начинать еще с выходных

Вл
Владимир

ага

Фаниль Саитгареев

Совсем нисколько. Спонтанно привлекательно для вас