Ал
Алекса

Как определить грань между любовью к себе в разумной степени и самолюбованием?

Ответы
Дмитрий Гетманский

Любить себя, не оправдывая своих мерзких поступков, ненавидя гадости которые вы делаете, борясь с ними!

Лора

Важно иметь знание о том, кто ты есть, тогда эту грань не переступишь

Ал
Александр

Как только любовь к себе помешает любить кого-то ещё, это звоночек.

Олег Молодых

Нету той грани, я великолепен

Ал
Алекса

Рада за вас))

Олег Молодых

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну помогает жить и то и это...