Улыбка

И как такая дикая орда смогла провернуть высокоорганизованное нападение? Че то картинки не вяжутся. Кто то одних снабжает деньгами, а других оружием. У кого спички , кто поджигатель?

Ответы
Сысо Александр

Те кто жгут те знают. Зри в корень. Америкосам выгодно? - выгодно Оружие нужно продавать? - нужно чтоб экономику поднимать. Нашим нужно? - нужно. Отвлечь от Украины. Ирану нужно? - нужно Израиль пощупать и заодно всколыхнуть мусульманский мир. Хамасу нужно? - нужно Вроде бы как за Палестинский народ а заодно в карманы положить немеряно В дураках только остаются мирные граждане и фанатики которых жиды сейчас накрошат

Улыбка

Спички только у одного)

Сысо Александр

я тебе предлагал зрить в корень

Улыбка

Ну так кто из?

Сысо Александр

Так всем выгодно. Ты думаешь почему у хамаса столько ракет - америкосы через подставных продали. либо дали Ирану технологии а тот снабдил ... А ещё америкосам нужно подправить отношения с Израилем а то последнее он что то больно свободно стал поступать чем огорчал США

Улыбка

Значит амеры все таки)

Сысо Александр

Ты меня расстраиваешь

Улыбка

Точно они)))

Константин Крылов

Вообще слово "Орда" означает организованность, структурную подчинённость, порядок. Вспомним нем. " Ordnung" в т.ч. А идиома "Дикая орда" что-то из серии "мазанное маслом масло".
Что касается арабо-израильского противостояния, то истинные причины его возникновения частично будут раскрыты позже, как например, почему вдруг в конце 1919-го из России ушли все интервенты.

Hi
Hiреr

Мне кажется -тебе с короткой стрижкой лучше, хотя и с длинными волосами тоже очень красиво. Красивая аватарка. Да -у кого спички тот обычно и поджигает либо по своей воле, либо по чужой. Например старший брат Ленина - стал организатором лишь потому, что другие отказались при аресте от идей Маркса, т.е. он пал жертвой интриг другого человека.

Ад Рай И Бог Есть

США дали им американские пушки, ЦРУ курировала Израильскую разведку, чтобы закрыли глаза на подготовку наступления хамаса. Не зря же они талибам оставили в Афганистане оружие и технику на 100 миллиардов, больше чем годовая помощь украине, и те включатся в войну, только вопрос где и против кого.

Улыбка

У кого услышал эту инфу?

Ад Рай И Бог Есть

у Фёдорова депутата. Вообще хамас изначально создавался Израилем и выполнял полезные функции для него, при чём никому из них не было выгоды атаковать. Теперь почему-то хамас считают Палестиной, только это не так

Улыбка

Старикова послушай. Интересно на эту тему говорит.

Ад Рай И Бог Есть

Стариков, как и Прилепин и многие другие с виду - патриоты, но это лжепатриоты. Они будут всегда говорить правильные вещи, за исключением ключевых. Подобные "патриоты" а 2014 году на Донбассе подменили главную цель движения, когда народ хотел присоединения к России, а те им пыль в глаза, мол а давайте создадим Новороссию, другие: а давайте будем независимыми республиками, мы же русский мир, но отдельно, третьи давайте мол возродим казаческую республику, как бы самостоятельные проекты, лишь бы не присоединились к РФ, а так все на словах ура, Россия вперёд! Фашизм не пройдёт! Но как результат, торможение на 8 лет. И присоединились к РФ недавно только и то из-за того, что главы республик смекнули, на тот момент когда Харьковское направление наши покинули (отступили), решили, что пока их не смели, надо вступать срочно в состав РФ, а до этого сопли жевали с референдумом, мол надо сначала закончить СВО, а там посмотрим... И таких кадров и лжепатриотов около 80000 американцы подготовили для РФ, а всего иноагентов около 600000 (США сами хвастались цифрами когда-то), потому мы наблюдаем иногда странные нелогичные решения по операции.

Улыбка

🤦‍♀️

Владислав

США. Ей нужен конфликт. Она специалист по мутной воде, де удобно рыбку ловить. Арабы послали на три буквы, вот они изголяются, что бы покрасоваться с мирными инициативами. Не пожалели даже родню, евреев. Дети гибнут от ихних "идеЙ"

Улыбка

Да

Ви
Виталий...

Орда не имеет национальности..из Москвы сити криптовалютой финансировали палестинских бармалеев, планировали иранские бармалеи и вот такая сборная ублюдков)

Ви
Виталий...

Упс, методичка плешивого пуйла).. оружия не так много, но были случаи захвата людоедами пуйла и переброски союзникам с Хамас. Все всё понимают и делают выводы.. высокий забор между мордором и цивилизованным миром.

Улыбка

У тебя свое понимание, а у меня свое. Визг был до небес когда зерновая сделка слетела. Делаем тоже выводы.

Ви
Виталий...

На болотах да..был визг!).. больше нигде его не было. Сейчас спокойно возят зерно без участия "многоходовочника".

Улыбка

С твоего болота его не слыхать было. Кинь ссылку почитаю про спокойное перемещение зерна.

Ви
Виталий...

Кинул)..через акваторию Румынии..опять моль всех переиграла))

Евгений Во-Ин

чего у вас не вяжется? всё абсолютно прозрачно и увы - нет никакого выхода.... кроме заморжавания конфликта и войны - ну нет выхода никакого

Улыбка

Я про выход не спрашивала.

Евгений Во-Ин

а смысл вашего вопроса? кто за кем стоит? Две стороны глобальные

Улыбка

Выход там 👉 проходи

Евгений Во-Ин

вас не красит, тут интелелгнтные люди общались - вы тут чужая

Улыбка

Все иди

Евгений Во-Ин

😄 вам, не стоило этого делать

Виктор Соловьёв

Человек не поверив Богу стал жить под диктовку своего Эгоизма все для себя порождая злость с ахи негатив

Ал
Александр

👍 Правильным направлением идёшь😊 Ща ещё в Америке «зажгут огоньки» и начнётся «веселье»😉

Виктор Гавриленко

Открой telegram Евгения Новикова, Владимира Боглаева, Пламена Паскова, они "расскажут"...

Виктор Гавриленко

Кого Вы назвали блогерами? Смешно просто, Вы даже не удосужились посмотреть, кто эти люди... Адьё, мадам.

Улыбка

Ааааа у вас еще и блогеры матершинное слово!!!!!!? Ну тогда конечно, обидились вы крепко. Прям в душу вам плюнула.

Виктор Гавриленко

Это трёп пустой, мне на это время жалко тратить..

Улыбка

Так не тратьте

Виктор Гавриленко

И Вам не хворать...

Андрей Акбаров

рядом иран, ливия, все мусульмане не любят евреев , с миру по нитке, сектору оружие

Niemand Против Войны

В принципе, только Пу выгодно то, што сейчас происходит на Ближнем Востоке.

Улыбка

А я думаю выгодно Америке.

Niemand Против Войны

Зачем?

Галина Смирнова

Мне кажется США.НА украинском фронте не вышло-открыли второй фронт.

Улыбка

Это же очевидно. Но обвиняют Россию.

Галина Смирнова

У них во всём виновата Россия, хорошая ширма,чтобы спрятать свои преступления.

Улыбка

Да

Влад Паладин

Не кури ! Я просто умоляю тебя не курить больше эту гадость..! 😂😂

Улыбка

И меньше тоже

Влад Паладин

Ну там уже по желанию...😂😂

Николай Ntv

НАТО. Опять Берлин надо брать. История по спирали развивается.

Причëсанные Мысли

Всё циклично.

Ви
Виталий

Кто ведётся сразу видно, а вот дикая орда это ясно всем

Улыбка

Уверен?

Ви
Виталий

А что не ясно , сами создавали, а потом упустили из под канроля

Улыбка

Хамас создал изначально сам Израиль.

Ви
Виталий

Может быть

Улыбка

Так и есть

Игорь Пономарёв

Да и деньги и оружие и спички в одних руках....🤷‍♂️

Karkun

И главное, как хвалегнач разведка это проморгала?)

Улыбка

Конечно. Убивают, расчленяют, насилуют, захватывают в плен. Ведут себя как варвары с 15 века. Одна картинка. И тут же делают захват, при котором даже никто ничего не чухнул. Ведут себя как специалисты своего дела. Не как Хамас. При этом не имея даже перспектив на победу. Их меньше даже в численности. И вся общественность будет против них. Это самоубийство.

Karkun

Израильне не лучше себя ведут , глумятся над трупами

Улыбка

Там ненависть правит. Но кто первый напал тот сильнейшее зло.

Ст
Старый

Ничего не понял, но очень интересно

Алекс Венцель

Кукловоды как всегда за кадром...