Саня Войнич

Моей девушке 25 лет...подскажите как можно безболезненно лешить её девственности? может есть какие то обезбаливающие?

Ответы
*S
*:yuliya Suvorova:*

Ахахахахахахахаянемогуахаха лиши обычным способом как все делают и не парься эт же всего лишь только раз и просто ахахахаха

Клер Бушет

безболезненно не получится никак это физиология, потом можно принять таблетку кетанова

Света/сауле Тенизова

оченььь смешной вопрос если любите друг друга до боли она не почуствует)

Саня Войнич

Я думаю вы не правы....любовь тут не при чём...тут физиология!

Николай Нестеренко

это не так уж и нестерпимо больно-если хочет потерпит минутку

Ахмед Тумышев

не надо обезболивающих, сделай всё по аккуратней, и нежнее

Иван Куцаев

Действуй по старинке , от этого еще не одна не умерла !

Эр
Эрика

Хаааааааааааааааа!!!!! Тупее вопроса я ещё не видела!!!

Татьяна Зубченко-Сасик

если бы я была мужчиной, я бы помог.......

Пьяный Яго

Женись на ней - потом лишай.

Физическое Лицо (Ж)

Под общим наркозом

Борис Шошин

палкой по башке её сначала

Физическое Лицо (Ж)

А потом на побережье, залечивать сломанную психику

Борис Шошин

Саня, как дела,(в этом деле) расскажи