Павел Захаров

На территории магазина в растоянии 2 метра ведутся земляные работы. Что мне делать ?

На территории магазина в растоянии 2 метра ведутся земляные работы с нарушением асвальтного покрытия и благоустройство, ордер на земельные работы не предъявили. Что мне делать ?

Ма
Марина

Обратитесь в полицию. Может, они бомбу закладывают или хим. отходы решили закопать.

Любаня Смульская

спросить где у них начальство
Так как тротуар не ваш они и не должны вам ничего показывать

Светлана Гудименко

Простите, а Вас это как задевает? Если невмоготу, в прокуратуру пожалуйтесь!