Ал
Александра

хочу построить баню на садовом участке, растоянии 1 метр от соседнего участкка, соседи возражают, что будет тень от бани

Мой участок находится зажатым между 5 -ю участками в центре, что мне ничего не строить не сажать, чтобы только всем светло было

Юлечка Soldatova

На расстоянии 1 метра от границы участков возводить нежилые постройки Вы имеете полное право

Евгений Зарубин

Имеешь право
6.7* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:
от жилого строения (или дома) — 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4;
от других построек — 1 м;
от стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м;
от кустарника — 1 м.
В ссылке убери лишний пробел перед com/topic . Там ответ юриста...