Ольга Астапчик

Что делать,когда наступает апатия?

Ответы
Igor Molotkin

Американские военные в северо-корейском плену заметили, что ничто не уберегает так от суицида, как живительные пиздюли. Поэтому, когда их товарищ начинал задумываться о бренности всего сущего после бесед с персоналом, они объединялись в группу. И внезапно нападали на него. Так от мыслей убить себя, заключенный плавно переходил к желанию убить своих обидчиков. Что заметно разнообразило и скрашивало лагерные будни.

Вя
Вячеслав

ничего.сама пройдет.или пообщаться с друзьями.еще прогуляться можно

Sv
Svetlana

поехать отдохнуть

Sv
Svetlana

тогда не знаю, что посоветовать, я от мужиков не знала,как отбиваться, даже страницу закрыла на одноклассниках, чтобы не писали, там этого добра

Ольга Астапчик

ни чего,будет и на нашей улице пень гореть

Sv
Svetlana

конечно, главное не раскисать, ты молодая, симпатичная женщина, все будет хорошо, я тоже долго искала пока нашла, все попадалось какое-то г..но, извини

Ольга Астапчик

всё нормально.

Sv
Svetlana

)))

Антон Булгаков

поспать надо

Ольга Астапчик

не помогает

Владимир Борисов

отдохни и все пройдет

Ольга Астапчик

попробую

Антон Булгаков

удачи Вам в борьбе с апатией

Ольга Астапчик

спасибо

Николай Сергеев

работать

Ольга Астапчик

и так с утра до вечера работаю