__
____________

🖼
Итак, товарищи!
поговорим сегодня о котлетках..
Поделитесь любимым рецептом?)

Ответы
Юр
Юрил

Говядина свинина курица или индюшатина.Перец сол немного приправ.чеснок.Лук обжарить в сливочном масле.Смешать.Главное хорошо отбить.Желательно мужчине ..Дать постоять в холоде.Лопать..Но прежде пожарить ...🤨

__
____________

на мой взгляд, котлеты не терпят мужских рук

Юр
Юрил

Именно отбивать ..

Юрили

🤣🤣🤣👍 1/3 свинина лосятина1/3 и 1/3 рябчик..перекрутить с луком ..добавить молотый перец обжарить с двух сторон и довести до готовности в духовке

__
____________

хм) интересно..
осталось раздобыть дичь, чтобы попробовать..)

Юрили

Лось специфический вкус- не нужно никаких доп.приправ..рябчик очень сухой..похож на курицу, ну свинину вы наверное пробовали..очень вкусные пельмени 50/50 лось и кабан

__
____________

я ела лося. рябчиков - нет. кабанчик вкусный)

Юрили

Особенно жаренный на костре кабан .мясо нежное

Елена🇷🇺

Он один,свинина и лук через мясорубку,чуть майонеза,чеснок,размоченный в молоке хлеб ,единственное солю Адыгейской солью.

__
____________

почему ей?)

Елена🇷🇺

Там уже всякие разные травки добавлены,жаренная картошка с ней вообще получается очень вкусная,очень рекомендую,в пятерках продаётся

__
____________

спасибо)

Елена🇷🇺

🙂🌺

Николай

я балдею от котлет по-Киевски...знаю одно место на трассе,всегда там обедаю и кешно эти котлеты...)

__
____________

ну, они вкусные)

Георгий Ламбоцкий

Я тоже часто в компании собутыльников становлюсь заботливым папой. Ну и сам себе конечно.

__
____________

а за котлетки есть что сказать?)

Георгий Ламбоцкий

Сами за себя скажут, я им переводчик или адвокат что ли? Сам не умею их лепить, но в аэрогриле пожарить смогу.

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣Крути всё У нас 400 рублей мясо стоит.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звноИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

__
____________

всего доброго Вам

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам не хворать.😅

Karkun

Берется женщина, загоняется на кухню))

__
____________

а почему?)

Karkun

Не дано))

__
____________

ну, в общем. котлетки - это не мужское дело. соглашусь..

Karkun

Ну хоть в чем то

__
____________

😔

Роман

Закуска для слабаков

__
____________

серьёзно

Роман

Ага

__
____________

алкоголь - углеводы. вызывает резкий и большой выброс дозы инсулина в кровь и при недостатке еды, инсулин начинает есть саму поджелудку

Роман

Нууу?

__
____________

да

Doctor Faust

Что пьём, девочки?

Виктор Косачёв

Только за оплату.

__
____________

экий Вы меркантильный

Игорь

Или о закуси?

__
____________

читать умеете?

Игорь

Вот, читаю же)

__
____________

там всё написано

Игорь

Вот именно

Сергей Л-Ов!

Я в Магните!

Александр Майоров

Так, тебе 43?

__
____________

смеюсь)))))

Николай Смирнов

Любой.