Noname

Был тут вопросец про не традиционную ориентацию..... и я приятно удивлен здоровым пофигизмом людей😌

Ответы
Виктор Николаев

А чего лезть в чужую постель. Если они детей не будут вовлекать в этот содом, то это их дело. Как полезли к детям - кастрировать!

Mary Icy Spice

Вообще фиолетово. Нашли друг друга и пусть радуются. Только без демонстраций и навязывания окружающим своих приоритетов.

Noname

😌

Та
Татьяна

Они не понимают смысла партнерских отношений. Видят только физическую (и то извращенную) сторону. Бедолаги.

Noname

😔

Нежно-Снежная Баба

Каждый занят своими проблемами и не особо должен указывать другим - как им жить и что выбирать...)

На
Ната

Голубизна распространяется повсюду, и коронавируса не боятся, но думаю он их победит😄

Noname

😁

На
Ната

😉😄

Просто К

Статистику нужно не на сайте основывать. Больных лечить нужно, а не в кучу собирать

Noname

соболезную

Просто К

Не нужно. Лучше лечитесь

Noname

хэх

Москва Новая Реальность

Нет не безразличие..просто у каждого свое ..Мне жаль , что мир перерождается...

Noname

😁

Дарья

Зачем лезть в чужую кровать к кому то? Главное чтобы не насиловали других

Noname

😄

Татьяна Tatiana

разве?...по моему, все просто бесятся от голубых, гей-парадов и прочего....

Сергей Антипин

да чем нас уже удивить-то после диких извращений во власти?

Мария

каждый имеет право - жить как ему хочется! и не нам судить!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, меня больше гомофобы бесят, вот кому лечиться нужно

Сергей Дж.

а мне педерасты не нравятся

Noname

😑

Noname

😆

Ша
Шальная🇷🇺

Это личное дело, только вот пропагандировать не нужно!

Noname

😁

Вера Bdfyjdf

Личная жизнь поэтому так и называется : личная!

Noname

😌

Михаил Румянцев

А я брезгую не традиционными. Они мне противны.

Любовь Фоменко

Дело каждого. И не имеет значения для общения.

Любовь Фоменко

А в чём?

Noname

в том шо я инкогнито

Любовь Фоменко

Ваше право.

Noname

yes

Лея

Ну нравка им быть вместе...ну и пускай будут..

Noname

😁

Хозяйка Тихого Океана☺

По сравнению с короной ... это Детский лепет

Noname

ну ты же сестрюня) так шо терпи

Noname

не сестрбня ?( фак опять ошипся

Хозяйка Тихого Океана☺

сестрюнь...но терпеть не бу))

Noname

ок

Сергей Субботний

ээээээээээ.... а что, должно было зацепить?

Noname

😌

Наталья

Правильно. Всем пофиг на его ориентацию.