Наталья Августовская

А вот интересно - почему изготавливают резиновых женщин целиком, а от мужчин только запчасти?

Ответы
Сергей Максимук

Анекдот(навеяло темой), матрос в рейс взял с собой резиновую бабу, как-то выскочил на вахту а дверь в каюту оставил приоткрытую, матросы заметили это дело и прошлись, после рейса он приятелю говорит:- Знаешь, эта баба, как настоящая, даже тре@пак цепанул.

Вл@димир С*

Воплощение мечты женщины (по-моему еще от Гоголя). Если бы взять фигуру Ивана Ивановича, а усы от Фёдора Никифорвича... За точность цитаты совсем не ручаюсь. А принцип...

Вл@димир С*

А что, не так?

Юрий Ванеев

Ну женщина же - натура целостная... а весь мужской потенциал могёт концентрированно вместиться в единой сгусток...:!!!

Юрий Ванеев

Везде должна быть гармония...:!!!

Gek Stormov

так женщин мы любим целиком, а они нас так...частями....причем все части в районе пояса...)))) (это я о кошельке)))))

Руслан Сибиряк

мужчину возбуждает женщина целиком, а женщин только некоторые части у мужчин...

Наталья Августовская

😄 нафигга он мне - муж не одобрит )))

Руслан Сибиряк

а ему рез. женщину купи... 😄

Наталья Августовская

думай , что говоришь 😄

Руслан Сибиряк

ах да, точно... купи рыболовные снасти..

Наталья Августовская

и ружьё в придачу 😉

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

женщина больше ориентированы на детали, мужчина на восприятие в целом

Наталья Августовская

😉 думаю это извращенческий подход - женщины как раз таки очень восприимчивые на целостность событий , а не на отдельные момэнты )

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

эмоционально да а вот в восприятии мира чаще на детали обращаете внимание, я об этом, поэтому и производители ориентированы на детали

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так мир то мужской

Лиса

видать мужчины целиком не слишком функциона л ь ны. ток частями

Леонид Писанов

потому что мы целостность любим во всём)

Александр Шалаханов

не только запчасти!! Ищи лучше в соответствующих магазинах!!

Наталья Августовская

всё гораздо проще - использую мужа 😄

Александр Шалаханов

это хорошо, но тогда откуда такие вопросы? 😄

Наталья Августовская

та на глаза попалась статья про Китай ... у них там производство резиновых кукол имеет большой спрос - таким образом происходит подмена натурального на искусственное .... вот и возник вопрос ....глобального масштаба ))

Т Р

чет жила в районе границ китая ..такого не наблюдалось-живут с живыми..не с куклами..ну всякие могут быть извращенцы-в семье не без урода...

Константин Марсов

Ничего подобного, есть и отдельные женские запчасти)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Меня миловал господь от ....употребления.....

Станислав Пимшин

Потому что мы любим любить а вам лиж бы пошалить...

Наталья Августовская

ну прям от любви до ненависти ...

Станислав Пимшин

точнее наоборот... кстати данное выражение на мой взгляд ошибочно, скорее от влюбленности (мимолетное чувство) до ненависти (нежелание принять друг друга и измениться ради кого та)...

Наталья Августовская

вполне логично

Станислав Пимшин

Спасибо стараюсь шевелить

Сергей Геннадьевич

Это видимо говорит о том - кому от кого, что надо. 😄

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

потому что мы нужны вам только частями.

Халка Баубекова

Женщина воспринимается целиком

Оу
Оу74

Мужчину уговаривать не надо)))

Александр Старых

мужики просто чаще ломаются

Гюльчин Абдуллаева

На баб спроса больше хД

Константин Стемковский

Да дискриминация 🙂

Ядолов

А вам в нас только одно интересует...

Константин Стемковский

И другое...

Ядолов

Бабки..