Леся Громова

ЛЮДИ, КТО ЗНАЕТ ВХОД В СТРАНУ ЭЛЬФОВ, СКАЖИТЕ МНЕ?

Ответы
Zлата Vасильева

Одним из последних пристанищ эльфов была Эвлисия -Блаженная Лебединая страна близ Алатырской горы, но потом они ушли и отсюда..

Леся Громова

а куда???

Zлата Vасильева

Говорят, что где-то в океане есть волшебный остров, куда они переселились, но туда нет дороги для людей. На этом острове среди вечно цветущих садов стоят их замки. Здесь альвов никто не беспокоит, они питаются фруктами, поют песни и никогда не старятся.

Леся Громова

ну если нет дороги для людей, значит надо переродиться в бабочку, например

Zлата Vасильева

да конечно можно и так

Владислав Фёдоров

Идёт направо песнь заводит, налево сказку говорит, там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.

Леся Громова

😉 клево)

Snowing Angel ***

на счет страны эльфов не знаю...но вход в подземный мир находится чуть южнее холодных земель...

Дмитрий

грибы предлагать не буду-это вход к оркам, эльфы если захотят-сами на вас выйдут

Ни
Николай

0,5 водки, 2 л. пива,а если еще и покурить, то это точно будет страна эльфов...

Александр Bear

в страну эльфов не знаю, но могу подсказать вход в страну зеленых фей))))

Александр Bear

берещь 2х0,7 зеленого абсента, выпиваешь с лучшей подругой(только его правильно нужно пить, что б еще и вкусно было), если вам показалось мало такого количества, то рекомендую слегонца придавить мартини с апельсиновым соком, и все, готово, вход в страну зеленых фей сам найдется))))

Леся Громова

ЕЩЕ ОДИН С ПАЛАТОЙ УМА! ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПИШИТЕ?! ЭТОТ ВОПРОС МНЕ ЗАДАЛА МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА. Я РЕШИЛА СПРОСИТЬ У ВЗРОСЛЫХ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КТО И ЧТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ) ПОСМОТРЕЛА... НАРКОТА, ГРЯЗЬ, ТУАЛЕТЫ - КОРОЧ ВСЕ ТАК ИСПАХАБИЛИ, ПРОТИВНО

Александр Bear

девушка, у Вас по-ходу отсутствует чувство юмора....

Леся Громова

ОБ ЭТОМ НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ

Александр Bear

Увасчто, капс-лок запал, зачем так шрифт повышат, и в начале вопроса надо было с разу указывать, что дочка спросила, где вход в страну Эльфов, а коли так, то советую почитать сказки Ганса Христиана Андерсона и сборник Скандинавских сказок, сказки Братьев Гримм, сам на них рос, и дочкам еще читаю перед сном.

Леся Громова

:)ВСЯ СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НА НЕГО РЕАГИРУЮТ!

Дмитрий Линючев

Она рядом с дверью в Нарнию... А так, чтоб зайти www.worldofwarcraft.com, lineage.com

Ринат Абдулов

закрываете глаза, ставите аудиокнигу и ложитесь... минута и вы там

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Леся я после праздников ни ни 🍷)))))))) а так я бы вас провела

Олег Таб

че все эльфы в отрубе?с табличкой Не беспокоить?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Олег дело в том что без волшебного напитка )))))) который расширяет воображения их просто не увидеть )

Олег Таб

с волшебными напитками надо поаккуратнее,тем более после праздников..)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DВот я про это ))))) решила вести здоровый образ жизни ))))

Рокер Де Театрал

Да запросто. Вам поможет кокс или ЛСД. И вперёд - на взлёт.

Сергей Андреев

В шкафу, вроде, за поеденной молью шубой

Евгений Юдин

билеты продают барыги но это незаконно

Тэ
Тэдди

Зачем вам это? Вы ведь не эльфийка

Леся Громова

🙂 НЕ МОГУТ ПРИЗЕМЛЕННЫЕ, А ТАКИЕ КАК Я С ПРИБАМБАСАМИ МОГУТ ВСЕ)))

Тэ
Тэдди

какие у тебя прибамбасы?

Леся Громова

А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕМ?

Тэ
Тэдди

скажи в личке тогда

Леся Громова

В КОНТАКТЕ ЕСТЬ?

Владиас Дзеркалес

Справа, вторые двери за туалетом..

Леся Громова

ума палата

Андрей Ханин

не, я токого больше не употребляю

Леся Громова

😄 У КОГО ЧТО БОЛИТ

Баха Кудайберген

Иди прямо ни куда не сворачевай

Лев Т

У местного дилера спросите...=))

Леся Громова

Ма
Мария

по моему это где-то в кремле....

Валерий

..это только через гоблинов!)

Валерий

..всё же направление знаешь, да?)

Леся Громова

не скажу

Валерий

..ну нет так нет)

Олег Cool

барыгу найди-он подскажет

Олег Cool

так надо былы пысы ставить что ребенок спросил- моему 2,5 - а ответ очевиден -В лесу с высокими деревьями, на большой красивой поляне стоит большое красивое дерево- в нём дупло- это и есть вход.

Леся Громова

)))ПРОЕХАЛИ) КНИГУ Я ЕЙ КУПИЛА - ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭЛЬФЛАНДИЮ, ТАМ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ)

Олег Cool

ща ))) вот что на самом деле https://lurkmore.to/Страна_Эльфов

Леся Громова

СМЕШНО

Олег Cool

да неплохо