Konstantin Leytan

Зачем пересаживать чиновников на отечественные автомобили, если они имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы
На
Натощак

По технике безопасности не положено, могут до смерти за... зацеловать

Konstantin Leytan

Они этого и боятся

Елена Корсикова

А кто собачек будет гонять в смартфонах, сидя в 7 часовой пробке?

Konstantin Leytan

Ага только это у них и получается 🤷‍♂️

Елена Корсикова

Ну вот. Начальники должны сидеть в комфорте. Думаю, что и вы тоже.😊

Konstantin Leytan

🖼Так???

Елена Корсикова

Да что вы в пробках не сидите, что ли? Велика страна, а машину сейчас припарковать некуда.😁

Konstantin Leytan

Ок как!!! А почему не задумывались?

Елена Корсикова

Потому, что все хотят и у всех есть на что сидеть.😊

Konstantin Leytan

Понятно....

Слуга Государев

Вы откуда вещаете из недружественных стран? Или из страны 404 ?

Konstantin Leytan

А ты я смотрю чиновников поддерживаешь?

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, пусть катаются! Они же жить хотят, а ты их ненавидишь!

Konstantin Leytan

Народ тоже жить хочет а не выживать

Артур. Владикавказ.

А кто ему мешает это делать?

Konstantin Leytan

Власть

Артур. Владикавказ.

Опа на, а они то здесь причём? Хочешь живи выживай они тебе что это запрещают делать? Свободный ты человек, не нравится крыша поможет решить все проблемы, ты очень странный! Ему дают, он берет, не давай, не возьмёт! Ты ему зла желаешь, вон он тебе и не помогает!

Konstantin Leytan

🖼

Артур. Владикавказ.

Зачем торопился? Надо было спокойно идти

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Они боятся свой народ в общественном транспорте не поедут

Konstantin Leytan

В этом вся проблема

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да нет конечно

Konstantin Leytan

А в чем тогда? Они же ссат свой народ как ХЗ что. Где вы видели "Народного избранника" в общественном транспорте?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ел
Елизавета

Им там в лицо плюнут.😂

Konstantin Leytan

🖼

Ел
Елизавета

Хапают ртом и попой.😆

Konstantin Leytan

Вот в этом и беда России

Александр Грызлов

Верно

Владимир Жиров

👍

Konstantin Leytan

🖼

Майя Петрова

👍