Са
Саша

Спрашиваю у народа сколько будет два в квадрате и ладно бы что молчат как партизаны так они как только меня не обзывали-идиот самое культурное. Рисую квадрат и в нём цифру два и задаю тот же вопрос-тишина как в гробу,куда их красноречие пропало?

Ответы
Светлана Филюкова

не скажу,ещё задавайте вопрос, вы мне вчера ответили, С 2020 годом!🎄⛄☃️🍊

Светлана Филюкова

которые нейтрализуют друг другу яд,??

Са
Саша

Скорее усиливают действие яда

Светлана Филюкова

ЭТО СМЕРТЬ, А МЫ ВРОДЕ О ЖИВЫХ ГОВОРИМ!🍊🍎🍦---ОБЕЗЗАРАЖИВАЙТЕСЬ!

Са
Саша

👍

Матильда

Может они просто не знают, сколько будет дважды два...🤪

Са
Саша

Анекдот такой есть-Два грузина ведут речь об охоте- Первый рассказывает случай а второй говорит:-"Что это за охота,вот лежу я на пляже а рядом девушка и мне охота и ей охота-вот это охота".

Матильда

🤣🤣🤣

Са
Саша

💐

Матильда

Спс..😉

Са
Саша

🤝

Бегущая По Волнам

4,как вы достали вашими цифрами тут,честное слово!

Са
Саша

Поздравляю,у всех двоечников тоже 4 а не 2

Не Афродита...

И никто не сказал, что в 2 раза меньше, чем 2 в кубе?

Са
Саша

И слава богу,ведь что два в квадрате,что два в кубе,что два в треугольнике,что два в ведре с водой будет два

Не Афродита...

Может быть и так

Са
Саша

Выигранные мной шоколадки подтвердят это

Ле
Лета

Они вас уже молча ненавидят

Са
Саша

Я догадываюсь

Ле
Лета

Вы-*визда

Са
Саша

А в подворотне по тебе не заскучали?

Ле
Лета

Какой вы все таки испорченный, пожилой человек!

Са
Саша

Приятно слышать от малохромосомных такие мнения

Ле
Лета

Пальцем в небо, но угадала

Коник Буяный

Сравбытэбэпэс

Коник Буяный

Наряд выехал

Са
Саша

Подворотня то по тебе скучать будет?

Коник Буяный

Сильно заскучает

Са
Саша

Верю

Коник Буяный

А как я буду скучать-тоска зелёная,синяя и розовая вместе все разом бау-и в дамках

....Любовь Дама, Дама...

То был ребус..

Са
Саша

Два во второй степени будет 4 Ребус здесь не при чём

Са
Саша

🎄

Са
Саша

🤝

Наталья Л

а что хотел?

Са
Саша

Понял как с инета а со своего компа получается не получится?

Наталья Л

там адрес надо переделывать в формат gif или ipg.......это тут не объяснишь......ГУГЛ запроси............разберешься

Са
Саша

Спасибо,я так и делаю просто на конкретном примере это быстрее понять,всего наилучшего! 🌷🌹🥀💐

Са
Саша

И вас так же!🎄☃️

Ирина

их ))))

Са
Саша

Пушкина

Ирина

вовсе, нет

Са
Саша

🤕

Ирина

😉

La Testa

Мдаа