Astra Loretti

Кто хочет телекинетические способности?

–1
Ответы
In
Ingritis

Просто мечтаю об этом! Но это не реально!

Astra Loretti

У нас два состояния мозга,когда мы спим и когда бодрствуем.Когда мы бодрствуем наш мозг переключается и нагружает его для умственных работ тогда мы просто не в состоянии проявить какую-то его возможность.Чтобы проявить его телекинетические способности,нужно вогнать его в сон: Нужно выключит свет и посидеть в темноте,тогда мозг решит,что надо спать и начнёт погружаться в сон

In
Ingritis

По пробую на выходных! На работе спать нельзя!

Astra Loretti

ага

Татьяна Писаревская

Наверное любой, бабла бы заработали

Татьяна Писаревская

А когда вогнать можешь?

Astra Loretti

хочешь расскажу как

Astra Loretti

нужно выключит свет и посидеть в темноте,тогда мозг решит,что надо спать и начнёт погружаться в сон

Татьяна Писаревская

Ну так тоже самое и когда спать ложишься

W Ser G

на фиг..нас и здесь неплохо кормют

Мигрант С Обсуждайки

А сколько будет стоить?

Astra Loretti

безплатно

Лукас Шакал

это было бы забавно

Astra Loretti

☺️могу обьяснить как

Лукас Шакал

у меня тоже есть усы

Astra Loretti

😃😆